• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Wonderer

Сцуко

В этой теме 6 сообщений

Сегодня комп домашний накрылся, придется раскошеливаться на новый. :eek: непредвиденные расходы, мать их. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня комп домашний накрылся, придется раскошеливаться на новый. :eek: непредвиденные расходы, мать их. :oops:

Чего с ним произошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спиши! "Новый", "новый".. Чё с ним случилось-то? Если хош - могу глянуть, помочь разобраться - скажу, что докупить (если что-то ёкнулось) - и всё заработает :)

Ну если конечно, "сломался компьютер" - не повод чтобы купить комп по-лучше :))) А вообще - бери лучше ноут :) Уже два года с ноутбуком хожу и в ус не дую :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спиши! "Новый", "новый".. Чё с ним случилось-то? Если хош - могу глянуть, помочь разобраться - скажу, что докупить (если что-то ёкнулось) - и всё заработает :)

Ну если конечно, "сломался компьютер" - не повод чтобы купить комп по-лучше :) )) А вообще - бери лучше ноут :) Уже два года с ноутбуком хожу и в ус не дую :)

Ты думаешь я работая сисадмином ничего не смыслю в технике? :smile: Мать у меня накрылась, под 478 сокет. Они конечно еще есть в магазах, но все мне подходят, да и вобщем-то я собирался со временем обновлять, только просто хотел сделать это после лета, а так вот пришлось сейчас.

Ноутбук у меня есть, только для некоторых задач (обработка видео), он не подходит, да и жена на компе работает, а ноутбук я ей не даю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, тогда понятно :).. Так просто предложил помоч, врдух )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хы, тогда понятно :) .. Так просто предложил помоч, врдух )

Шпашибо, помошшшшничек :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти