• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Аврелий

красногвардейский

В этой теме 38 сообщений

Я вообще офф в этой теме. Вроде бы и эта тема замята была. так что нечего старое поднимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще офф в этой теме. Вроде бы и эта тема замята была. так что нечего старое поднимать.
ой..простите...девушка..если я вас обидел хамством,простите.Платочек дать?...не разговаривай со мной,и будет на твоей душе спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще офф в этой теме. Вроде бы и эта тема замята была. так что нечего старое поднимать.
ой..простите...девушка..если я вас обидел хамством,простите.Платочек дать?...не разговаривай со мной,и будет на твоей душе спокойно.

Несмеши!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврелий у Mamonta есть младший братик Мамонт помните об этом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа зелёный капчик помню помню гдето видел вроде по московскому шоссе на автовозе ехал :) и вчера на непокарённых без 2 передачи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аврелий у Mamonta есть младший братик Мамонт помните об этом :)
у меня есть старший братик.помните обэтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D 8) Модераторы куда вы смотрите.... 8) :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто. Дабы не засорять форум, чтобы здесь небыло разногласий. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они смотрят только на своих..и защищают их.Мы вот общаемся с тобой..не ругаемся...адругие просто хамы..но почему то безумно непереносят,если за хамство им в табло...непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они смотрят только на своих..и защищают их.Мы вот общаемся с тобой..не ругаемся...адругие просто хамы..но почему то безумно непереносят,если за хамство им в табло...непонятно.

Слушай мудень, я смотрел смотрел, давайка тебя в бан на этом сайте? А то из тебя культура так и прёт! Вообщем так, или живёшь со всеми мирно и нормально или идёшь на х.. с этого сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они смотрят только на своих..и защищают их.Мы вот общаемся с тобой..не ругаемся...адругие просто хамы..но почему то безумно непереносят,если за хамство им в табло...непонятно.

Слушай мудень, я смотрел смотрел, давайка тебя в бан на этом сайте? А то из тебя культура так и прёт! Вообщем так, или живёшь со всеми мирно и нормально или идёшь на х.. с этого сайта.

ты забазаром следи шавка!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти