• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость zemnik

Вода в багажнике

В этой теме 5 сообщений

5ка..

залило все днище багажника.. все мокрое...

резинка вроде в порядке.

где искать грабли? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где искать грабли? :)

ищи дырки в крыльях, днище...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крыльях, днище? да ты прикалываешься!!! это надо вообще ни того ни другого не иметь, чтобы все залило :evil: нет, скорей всего у тебя течет вода либо под резинки-уплотнители задних вонарей, либо под резинки-уплотнители кронштейнов багажника.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыльях, днище? да ты прикалываешься!!! это надо вообще ни того ни другого не иметь, чтобы все залило  :evil:  нет, скорей всего у тебя течет вода либо под резинки-уплотнители задних вонарей, либо под резинки-уплотнители кронштейнов багажника.....

та же фигня- надо просто не иметь задних фонарей, чтобы сильно заливало багажник. А вот через небольшие дырки в днище воды можно очень даже прилично получить, особенно если во время дождя едешь. У меня дырочки были на старой машине небольшие, знаешь как заливало через них, пока не заварили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня как раз маленькая дырочка междурезинкой фонаря и кузовом-так мне заливает выемку под запаску мама не горюй! даже заглушки вытащил заводские из днища а то бассейн! надо заделать а руки не доходят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти