• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость ReplikatoR

Люди подскажите как мне покрасить копейку?

В этой теме 9 сообщений

Подскажите как покрасить машину? Что вообщедля этого нужно? у меня есть гараж я хочу это сделать там.Если у вас есть советы то с удовольствием прислушаюсь к ним :wink: что нужно делать в предворительной подготовке перед покраской? И технологию покраски ? материалы какие лучьше применять? Очень прошу помогите советами кто чем может !!!! 8O

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты как красить то хочешь,по старой краске или новым железом обвесился.Я то же хотел по старой,но передумал,упара дикая,даизима на носу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы краска не слезла за неделю надо повозиться почти неделю! Вот такой каламбур!Если грамотно красить и долговечно: снимаешь оптику, шкуришь, чистишь, еще раз чистишь и ещё раз шкуришь! Проливаешь преобразователем ржавчины и ещё раз шкуришЬ! Потом скотч и газеты и все, что красить не собираешься - закрыть!

Способ для ленивых - газеты и скотч - заклеил, облил, покатался! :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как покрасить машину?

пуливизатором :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ эффект ты хочешь получить,если не издеваться,а хорошо делать,то надо отдавать людям которые этим занимаются,потомучто нюансов очень много,самому 100% хорошо не получится,темболее если опыта нету,да ещё зима.

Я летом свою подготавливал,шпаклевал,шкурил,грунтовал,шкурил,шкурил,снова шкурил,задолбался так,что уже ничего не хотел,обливал мне маляр,и то сцуко косяков сделал.

(фото нету,осталися на телефоне,телефон в проYOбе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Если полезла краска и ее сейчас преобразователем ржавчины взбодрить и подкрасить из балончика, то потом больше проблем с нормальной покраской будет? Цель - чтобы пока не ржавела до весны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос. Если полезла краска и ее сейчас преобразователем ржавчины взбодрить и подкрасить из балончика, то потом больше проблем с нормальной покраской будет? Цель - чтобы пока не ржавела до весны.

а оно тебе надо???

уж если собоался делать, так делай сразу нормально!!!

прошлым летом вместе с RD начали мою подготавливать...

а облили аж к первым холодам, да и то с косяками :cry:

так что мой тебе совет: если созрело желание красить в гараже, подожди хотябы до весны и делай все сразу, не откладывая на потом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оно тебе надо???

уж если собоался делать, так делай сразу нормально!!!

прошлым летом вместе с RD начали мою подготавливать...

а облили аж к первым холодам, да и то с косяками

так что мой тебе совет: если созрело желание красить в гараже, подожди хотябы до весны и делай все сразу, не откладывая на потом)))

согласеннн челиком и полностью. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою за 2 недели подготовил... каждый день после работы ходил в гараж и по 4 часа снимал с нее все, шкурил, мазал, шпаклевал, матовал.... в общем через две недели я сказал-ну нафиг, задолбало, мне облили, в итоге конечно пару вмятинок я просрал :D

жди конечно до весны, че щас то кипешовать?) весной возьмешься, пол лета на нее убьешь и будешь ездить на свежевыкрашенной :grin: щас даже грунт нормально не ляжет, про краску я молчу.на работе прошлой зимой машину покрасили-через полгода облезла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти