• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петюня

Неожиданные встречи в городе

В этой теме 551 сообщение

частенmrj вижу голдмана на московском и близ него... видел Макса( mix ) на ленненском, еще видел какие то две бодрые копейки, но кто не знаю, шли довольно быстро по лененскому обогнали с двух сторон и еще резанули... догонять не стал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ххех уже оттуда ушелЛ,,,, щас временно безработный.... :D

А чего ушел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderer: кхе кхе,я конешн извиняюсь,но такое можно и в личку чиркануть!

Не по теме пишешь,нехорошо плин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые повстречал наших и двоих сразу. Сначала красную копейку на Салова (извините, не знаю чья), построился под нос, поморгал и поехал дальше. А потом видел Goldman-a, зажигающего на Народной. Почти догнал на Володарке, стоял через три машины в соседнем ряду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел сегодня голдмана и красную копейку с битым крылом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-131.jpg

Дурной водила у этой копейки, заехал я раз на Хасанский рынок, его машина стояла через одну, стоит такой перед мужиками пальцы гнёт что у меня типа лоховская машина и он таких рвёт, обстебал мои две трубы и т.д. Сходил я купил что мне надо было. Возращаюсь, он сидит в своей тачке и ждёт меня, типа погонятся, думаю ну уж нафиг, только тачку покрасил после дтп, 2-3 дня где то прошло. Прикинулся ботаником вообщем. Поехал медленно, этот мужиков к себе посадил и за мной на хвост. Едим по комунне, доезжаем до светофора, он туда улетел намного быстрее, пока я тихо ехал. Подъехали к светофору. Стоит газует, вообщем когда загарелся зелёный он стоял ещё на светофоре когда я уже передачу третью включал, разогнался до 90 и поехал дальше спокойно. около поликленики кто знает следущий светофор, снова красный. стою, подкатывает. и давай мне кулаком в стекло стучать. Думаю вот мудак то, вообщем обиделся не на шутку парень. Потом ещё его пару раз встречалл на том же рынке, он сразу уезжал. По его езде у него обычный мотор, много шума, мало дела....

Приглашу в клуб если увижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда свою копу купил, приехал с женой на хасанский, смотрю, это чудо там стоит.... жена ее как увидела, говорит-если ты так же свою машину сделаешь-я в нее никогда не сяду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда был, автопробег устроенный РАдиоРЕкордом, в целях проводить МС Жана до аеропорта, ну вот там на стачках, собралась куча машинок и эта полосая тоже была....ну так себе.

а потом эта колонна, 50 машин точно было, двинула, пипец,,,,столько психов на дороге я еще не видел... Ленинский тогда был просто в АуТЕ.... :Bravo:

сейчас возращались с гонок streetEnergy на льду, Я пилот, Fraerok штурман, и встретили GoldMana, он навстречу ехал,, в общем просто проехали помигали и дальше поехали.... :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в парк Победы на коньках кататься с Дашей и её подругой :-D , а на обратном пути к СКК заскочили. Думал, народу будет уйма, а там только Mix был, да ещё 2 машины. Покатались, повеселились пару раз расходились друг от друга в метре, но было прикольно! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел после покраски красно-белое детище dtmа в гаражах :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатались, повеселились пару раз расходились друг от друга в метре, но было прикольно!

а мне нечего бояться, у меня все равно жопа битая :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня увидел после покраски красно-белое детище dtmа в гаражах :friends:

и как? ты там же в гаражах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно увидеть детище дтм???фото в смысле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел на Ветеранов, напротив Таллинского стояла, зеленую заниженную шашку... пилота вроде ДЕн зовут, могу ошибатся, всех не упомнить.

пролетел моми него на стоковой семерки, посигналил!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я значит вчера по петроградке... В 4 часа ночи... Никого не трогаю...

И смотрю что то интересно е стоит впереди справа у обочины... С красным задом

post-60-1173611825_thumb.jpg

Кстати, вчера ещё видел своё детище...

На Комендантской площади...

Новый хозяин поменял почти всё.... Осталось крыло и задняя арка, ну и покраска...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймали) она там каждый вечер щаз стоит) а днем на тамбовской дом 12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как? ты там же в гаражах?

нет, я к Димону в малярку заезжал, который раньше в твоем боксе был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел по доблести пролетеля копейка желто- синяя (точно не помню) она была у нас на встречах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня вечером около 21-... видел красную копью,которая выезжала из двора около "Мурье" (бильярдный клуб на Ветеранов)Без заднего бампера,с противотуманками на заднем стекле,надпись которую я не разглядел,кто,не знаю. Как то видел Стаса медика в Красном Селе ,около 5-чки(пр.Ленина 85) И наконец последний кого я видел,была желтая копья,которая повернула с Народного Ополчения на Подводника Кузьмина,у копья крышка багажника была привязана чем-то и немного приоткрыта(не было заднего бампера),сзади стояла большая хромированная банка,которая злостно рычала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел сегодня голдмана и красную копейку с битым крылом...

Феликс - это тоже моя копеечка... для девочки своей купил... правда крыло уже не битое... :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней назад видел коппечку белую чистенькую :ROFL: около метро Камендантский пр. подезжал с ул.Уточкина

Чья енто???

а да на заднем стекле адрес клуба был налеплен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару дней назад видел коппечку белую чистенькую :ROFL: около метро Камендантский пр. подезжал с ул.Уточкина

Чья енто???

а да на заднем стекле адрес клуба был налеплен...

Если живешь на коменданте - можешь меня там видеть как раз - на углу Уточкина и Коменданты по вечерам) Только я с наклейкой АКП гоняю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару дней назад видел коппечку белую чистенькую :P около метро Камендантский пр. подезжал с ул.Уточкина

Чья енто???

а да на заднем стекле адрес клуба был налеплен...

Если машинка беленькая,а номера чёрненькие,то скорее всего енто DIMIDO,тем более,что он там живёт! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вообще в районе камендантского живет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто вообще в районе камендантского живет??

Ego =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти