• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Gorynych

Активаторы на задние двери

В этой теме 29 сообщений

Ребят! Сорри что не в тему, хотя... ХЭЛП ПЛИЗ! Где купить центральный замок!? Сигналка стоит, все работет - окромя активаторов дверных! По-ходу ЦЗ как раз-таки и нужен! Иль я не прав?

З.Ы: Прикалывает - подходишь к машине, делаешь пик-пик сигналкой и ключиком открываешь дверь =) - такой вариант надоел! А то ужо месяца три колдую над подключением активаторов напрямую к сигналке, нихрена не выходит... =) За скока и гже продают ЦЗ у нас в Питере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тебя есть активаторы? И чё ты не можешь их подключить? Смотри схему сигналки, там всё просто. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренушки! Даж в инструкции к сигналке написано: типа "3-ех контактная система центрального замка с управлением по плюсу" Про чисто активаторы ничего не сказано! Так что , звиняйте, но подскажите где можна раздыбать ЦЗ! Иль подскажите как подсоединить активаторы напрямую к сигналке!

З.Ы: Сигналка простая - low-class Mystery MX-203 =) Не ругайте - когда машину весной вскрыли - не до раздумий было! Что первое увидел то и купил, тем более бабосов было малек - косарек, плюс ето было начало рабочей недели - до выходных дня 3-4! Итак отпросился еле-еле на пару часов, чтоб хоть что-то купить - а то как-то машину без охраны оставлять уже больше не хотелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на решетках стоят пластиковые воздуховоды. Когда у меня случилась такая же хрень я открывал крючком металлическим через край капота (который у стекла). Оттягивал его на сколько мог, а затем крючком зацеплял тросик и резко дергал на себя. Тросик конечно немного деформируется, но когда капот открыл - выправить его и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти