• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Дарья

Ну себя показать - это святое!

В этой теме 235 сообщений

А-то, это ж эксклюзифф, такого ни у кого нет :lol:  :oops:  :x

а можно более красивый эксклюзифф -"блонда" и всё понятно :evil: :evil: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно более красивый эксклюзифф -"блонда" и всё понятно  :lol:  :evil:  :D

а что, прикольная идея :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора уже и честь знать, а то совсем зафлудили нашу единственную :evil:

а то девушка возьмет и выполнит свое обещание, что ж мы без нее делать то будем, как-то погруснеет тут... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот возьму и выполню!!! А вот насчёт блонды...а что я не против или просто "блондинка" или "блондинка за рулём"... :) Но не флудильщица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот возьму и выполню!!! А вот насчёт блонды...а что я не против или просто "блондинка" или "блондинка за рулём"...  :) Но не флудильщица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Блондинка на флудомобиле :) ))) А чё, мне нравится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы и флудильщик сошёл бы, хотя бы не какой-то мастер :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот возьму и выполню!!! А вот насчёт блонды...а что я не против или просто "блондинка" или "блондинка за рулём"...  :) Но не флудильщица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

RD меняй её статус, пока согласна, не будем терять коллектив :!:, вот когда на спринт приедет и порвёт всех как тузик грелку, вот тогда даже в форуме на "ВЫ" называть начнём :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю вообще к КАЖДОМУ подходить индивидуально со званиями... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я предлагаю вообще к КАЖДОМУ подходить индивидуально со званиями...  :oops:

ну тогда мне вместо 4 маленьких звёздочек -одну гениралисимуса и звание бога :lol: :evil: :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда мне вместо 4 маленьких звёздочек -одну гениралисимуса и звание бога :lol:  :evil:  :evil:

да, с самооценкой у тебя все в порядке... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберу этот статус за 5 долларов! :) Предложения в личку :) оплата моментально на мобилу любого оператора мира :)

Статус - эксклюзивный, тем более, что статуса "ФЛУДИЛЬЩИК" пока нет. Есть "ФЛУДИЛЬЩИца", а это, я так думаю, тебе не подойдет... :wink:

Думаю, что отдельные статусы со временем появятся у наших старожилов, но это будет отдельная тема. И развивать её здесь я не хотел бы.

PS: Дарье отправляется личное сообщение. Статус будет сменен, НО! Предупреждение в силе, так как правила едины для всех. И хоть обматерите меня с ног до головы.

PPS: Проблемы с интернетом сохраняются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что отдельные статусы со временем появятся у наших старожилов, но это будет отдельная тема. И развивать её здесь я не хотел бы.

не забудь при создании темы мои пожелания (большую звезду и статус автобога) :lol: :oops: :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если и самому можно придумывать будет себе статусы, то можно такую графу и в анкету сразу засунуть! Например:

Хочу чтоб за одну звезду меня называли...так то...Ну и так далее, хотя тогда разницы никакой не будет!!! Поэтому пусть именные статусы будут только для старичков, ну и у девушек, потому что последних на данном сайте маловато будет! :) :lol: :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на сколько я помню, так вооще первая :D , так что буду RD просить за тебя, как статус "первой леди" :) :) :)

з.ы. RD плиз :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на сколько я помню, так вооще первая :D , так что буду RD просить за тебя, как статус "первой леди" :)  :)  :)

Если появится эксклюзивный статус, то многие пользователи, в независимости от пола / возраста / вероисповедания... итд тоже захотят эксклюзив. Этого поголовно допускать нельзя. Возможно использование спец статусов в виде награждения для особо выдающихся...

Для Дарьи смена статуса возможна, но только через результаты голосования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на сколько я помню, так вооще первая :D , так что буду RD просить за тебя, как статус "первой леди" :)  :)  :)

Если появится эксклюзивный статус, то многие пользователи, в независимости от пола / возраста / вероисповедания... итд тоже захотят эксклюзив. Этого поголовно допускать нельзя. Возможно использование спец статусов в виде награждения для особо выдающихся...

Для Дарьи смена статуса возможна, но только через результаты голосования.

Ну так создай :!: , чтоб голосовать... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на сколько я помню, так вооще первая :D , так что буду RD просить за тебя, как статус "первой леди" :)  :)  :)

Если появится эксклюзивный статус, то многие пользователи, в независимости от пола / возраста / вероисповедания... итд тоже захотят эксклюзив. Этого поголовно допускать нельзя. Возможно использование спец статусов в виде награждения для особо выдающихся...

Для Дарьи смена статуса возможна, но только через результаты голосования.

Ну так создай :!: , чтоб голосовать... :lol:

Ну да, а я хочу быть царём :) Будем голосовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не проголосовать?! Давайте может ещё конкурс объявим, кто придумает мне самый крутой и клёвый статус!??? Почему просто так нельзя поменять то? Я может ночями из-за этого не сплю! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не проголосовать?! Давайте может ещё конкурс объявим, кто придумает мне самый крутой и клёвый статус!??? Почему просто так нельзя поменять то? Я может ночями из-за этого не сплю! :shock:

А я вот непонимаю вообще смысл этих статусов... да и звёздочек... детский садик какой то... Вместе будем :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не проголосовать?! Давайте может ещё конкурс объявим, кто придумает мне самый крутой и клёвый статус!??? Почему просто так нельзя поменять то? Я может ночями из-за этого не сплю! :cry:

А я вот непонимаю вообще смысл этих статусов... да и звёздочек... детский садик какой то... Вместе будем :cry:

Чего у тебя везде "детский сад"...? Вот меня повысили до "способного" :shock: , а может хотелось "водитель-инкассатор", хоть и звёздочки есть. :P Поэтому поддерживаю... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже хочу себе какой-нибудь хороший статус. Об этом я говорил RD ещё как только этот форум начал работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду шутить...

Всем недовольным влеплю статус имени "Пешехода" и отниму все звезды... БУГАГА... :shock: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и так помойму с счётчика написанных сообщений поубавилось.

А так вприныепи я не претиндую. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочки-за сбитых!

1звездочка-мусорный контейнер во дворе

2звездочка-ларек по пьяни

3звездочка-маршрутка на Обух.Обороны

4звездочка-пока ничего небыло,хотелось бы чтобы и небыло!

Пишем интересные темки,где бы я еще сотенку сообщений оставил бы... :shock: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что соскучились? :shock: :wink: :!:

1tv9.th.jpg

2na2.th.jpg

3fn7.th.jpg

4dh8.th.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти