• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Gorynych

Обогрев сидений Опеля "Вектра"

В этой теме 5 сообщений

В связи с приобретением сидений от иномарки (см.

http://2101.spb.ru/modules.php?name=Forums...iewtopic&p=3922), возникла необходимость подключения их штатного обогрева к электрике классики. В принципе, оттуда просто идет 2 провода.

Как думаете, можно их просто на 12В кинуть через предохранитель ? А то мне сказали, что бывает обогрев у иномарок какой-то импульсный... Не поджарю себе ничего, если так сделаю ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю там система как обогрев зад. стекла, то есть через реле и предохранитель, только ведь там обогрев регулируемый наверное....поэтому надо реостат вкорячить я так думаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю там система как обогрев зад. стекла, то есть через реле и предохранитель, только ведь там обогрев регулируемый наверное....поэтому надо реостат вкорячить я так думаю....

Проверяя, подрубил от аккума напрямую.... Вроде, тепленькие.... =) Надо будет к ним (оплям) в сервис заехать, узнать у мастеров, че к чему (если они знают, кншна, а не к ЧЯ бездумно подрубают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь свои подключать через реле обогрева заднего стекла. Не подскажите какой предохранитель ставить? У меня от Volvo.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите кто уже поставил, как работает,геморойной было ставить ? Какие все таки лучше ? НА разборках можно найти с подогревом седлухи ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти