• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость salmo

Кожа для салона

В этой теме 6 сообщений

Помогите ищу кожу, кожзам, автомобильный винил или кожу для мебели все равно. Хочу перешить салон в одних тонах. Кто может подскажите ссылки на питерские сайты торгующие ими или адреса магазинов. Что бы не очень дорого было (не смейтейсь я знаю что кожа дорогой материал :evil: , но все же) :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите ищу кожу, кожзам, автомобильный винил или кожу для мебели все равно. Хочу перешить салон в одних тонах. Кто может подскажите ссылки на питерские сайты торгующие ими или адреса магазинов. Что бы не очень дорого было (не смейтейсь я знаю что кожа дорогой материал :evil: , но все же) :lol:

Петя Плюшкин где-то на Апражке брал...

http://2101.spb.ru/modules.php?name=Forums...c&t=67&start=15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите ищу кожу, кожзам, автомобильный винил или кожу для мебели все равно. Хочу перешить салон в одних тонах. Кто может подскажите ссылки на питерские сайты торгующие ими или адреса магазинов. Что бы не очень дорого было (не смейтейсь я знаю что кожа дорогой материал :cry: , но все же) :shock:

Я могу только подсказать где это делают, сам недавно там сидухи перешивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петюня скинь адресо и их телефон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на апрашке есть павильон тканей как заходишь с переулка в авпрашку первый проход направо и идешь-там увидишь его. навторой этаж там и кожзам и велюр и много ваще всего.... я торпеду себе кожзамом обклеивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.