• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость nike

Ужастно греется двигатель!!!!!

В этой теме 30 сообщений

По поводу стоимости я имел ввиду антинакипин,он стоит копейки и как раз для этого и нужен,а то давайте будем водку,коньяк заливать в радиатор и ездить,потом промывать .Зачем продукты переводить?ВОзможно вколе и отстает вся ржавчина и откисает все,не проверял,приму к сведению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kt[? ты поверь... тем более есть и более дешовые врианты, но я не пробовал... там крот и всякие... накипь это не главное... там еще всякого говна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но ведь кола попадет во все патрубки,печку,двигло,что после езды на коле заливать воду и ездить на воде,а потом сливать?Да и ваще лично промывал радиатор,так:просто снял его,принес домой,положил в ванную,включил на всю катушку горячую воду и засунул шланг в радиатор,так промывал около часа,скока грязи вышло!Ванна вся черная была,жуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй то же сделать с двигателем в сборе!!! я на даче сначала коллой мыл а потом шланг из под крана в всовлял и просто тупо пропускал через систему охлаждения обычную воду и залил антифриз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промывать конечно надо систему полностью. Ведь вполне возможно не только в радиаторе грязь скопилась, но также и в двигателе. Поэтому прочистишь радиатор, а потом вся грязь из двигателя тебе его через неделю опять забьет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.