• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость and796

Баранка

В этой теме 46 сообщений

а я думаю, что лучше в дтп не попадать))) а китайские или турецкие рули красивые))

дело в том, что попасть можешь не ты, а в тебя. И здесь от тебя мало, что зависит. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне такой же как у меня сейчас руль один раз жизнь спас и другой не нужен

У меня почти такой же, только почти гладкий...и без ямочек. Мне нравится. :D

А насчёт руля от форда.... серый ну и что, можно покрасить балончиком, эмблему поменять, идёт ли к салону или нет... и пофиг главное, чтобы было удобно, и хозяину нравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,когда раньше стоял китаец мелкого диаметра,который добивал невозможностью вертеть колеса,и когда фордовский руль достается в абсолютно новом состоянии(так сказать,прямо с завода)нахаляву,задумаешся....руль от классики!За 1000 р. можно найти что-то и посимпатичней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет эмблемы:Лада тоже в овале

Ну да поставь туда ладу... облагородь руль. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет эмблемы:Лада тоже в овале

Ну да поставь туда ладу... облагородь руль. :D

а может лучше шильдик "Форд" вместо "ВАЗ" на решетку радиатора поставить, и сзади FORD SCORPIO 2,0i. БУГАГАГА :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас! :) Все испошлять готовы!О чем вы думаете за рулем?О том,чтобы в салоне было красиво, но неказисто,или не очень красиво,но функционально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну вас! :) Все испошлять готовы!О чем вы думаете за рулем?О том,чтобы в салоне было красиво, но неказисто,или не очень красиво,но функционально?

да по мне так нормально смотрится. Мне бы еще упраление магнитолой на руле - вообще бы в кайф было. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль - всему голова!

Именно через него передаются все тактильные ощущения от общения с машиной! Поэтому лично мне хочется чтобы эти ощущения были как можно приятней! =).

Поддерживаю руль от форда! Я когда после иномарки схватил 5 - 7 руль, испугался, что он мне краями руки по локоть отрежет! Теперь конечно привык, но скоро поменяю.

Вообщем есть руль, есть сруль, а есть старая добрая классика, читай оригинал.

Китайскую "красоту" наводить себя не уважать, ну в плане здоровья 8) .

Буду и себе ставить от иномарки, но обтягивать в цвет салона. Что и владельцу советую, т.к. элемент достался практичекси даром, на разницу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в гараже валяется руль от Вольво(думаю от зубила),кнопки правда нет,незнаете,он наденеться на копью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ только один попробывать... там делов-то на 20 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как кнопка гудка то на копе снимается..там ведьона сплошная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сплошная... я чесно говоря не помню... но если подойти к делу с интересом, да ещё и с отвёрткой, то точно что-то получится. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё серьёзно можно поставить руль от форта и не будет ни каких проблем с его устоновкой?И ещё вопросик если сравнивать руль от форда и штатный руль то какой руль больше по размеру ? или от форда руль меньше? и ВООБще есть ли смысл ставить руль от Форда ? какие от этого приимущества ? ПРОСТО сменить значёк на форда на значёк лада не составит проблем))) Удобен ли руль Форда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как кнопка гудка то на копе снимается..там ведьона сплошная.

отверткой ковырни-она и отлетит. пластмассовая ее часть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопросик   если сравнивать руль от форда и штатный руль  то какой руль больше по размеру ? или  от форда руль меньше? и ВООБще есть ли смысл ставить руль от Форда ? какие от этого приимущества ? ПРОСТО  сменить значёк на форда на значёк лада не составит  проблем))) Удобен ли руль Форда?

Руль от форда скорей всего меньше по размерам, а про то, что удобнее тут и говорить не стоит, всё и так понятно. :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отверткой не ковырнешь,порвется накладка.Ставится он за полчаса с перекурами,по диаметру он меньше,но оптимального размера,руль ладонью можно прокрутить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ведь на копеешный рульпровода на кнопку идут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отверткой не ковырнешь,порвется накладка.Ставится он за полчаса с перекурами,по диаметру он меньше,но оптимального размера,руль ладонью можно прокрутить.

он копеечный руль имел в виду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как насчет фокусной..я себе ОМР поставил и довольный как слон...правда ценник...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,когда раньше стоял китаец мелкого диаметра,который добивал невозможностью вертеть колеса,и когда фордовский руль достается в абсолютно новом состоянии(так сказать,прямо с завода)нахаляву,задумаешся....руль от классики!За 1000 р. можно найти что-то и посимпатичней.

Может и мне достанешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти