• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость bandreev

Ремонт автомобилей

В этой теме 4 сообщения

"Возможно ли такое: не вы ищите автосервис или магазин запчастей, а они вас?

Дорогие друзья, когда мы задумывали AutoDelle, были поставлены три основные задачи: удобство использования, экономия времени и денег.

Сайт www.spb.autodelle.ru работает с компаниями, предоставляющими услуги по ремонту, обслуживанию автомобилей и продаже запчастей.

Рассмотрим простой пример: Найти автосервис BMW, или ремонт автомобилей BMW в вашем городе, да - это легко, вы можете воспользоваться любым справочником компаний и найти ближайший СТО, но узнать цену на ремонт и запчасти в автосервисах и магазинах запчастей вашего города куда сложнее.

На пример, произошла авария или порвался ремень ГРМ и вот вы в поисках соответствующих деталей и авторемонтной мастерской обзвонили, или, еще куда хуже, объездили добрую половину города, потратив, тем самым, драгоценное время. Знакомая картина? Возьмем на себя ответственность предположить, что – да.

Мы предусмотрели все возможные вопросы и задачи. Теперь все, что вам нужно для оценки ремонта автомобиля, и поиска запчастей

- пройти регистрацию на сайте, которая займет у вас минуту;

- в личном кабинете оформить запрос, который автоматически будет отправлен всем автосервисам или автомагазинам города, подходящим по параметрам вашего запроса.

Там же вы можете задать любой вопрос специалисту компании из нашего справочника, который регулярно пополняется. При этом, мы постарались сделать удобными отправку и получение ответов на ваши запросы, Вы просто ожидаете ответа и дальше сами выбираете, в какой автосервис или магазин автозапчастей отправиться.

На сайте www.autodelle.ru вы всегда будете видеть рейтинги компаний и отзывы, что позволит в полной мере получить представление о качестве услуги.

Все что вам необходимо теперь есть на сайте www.autodelle.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам? =) К тому же, как я понял, Москва онли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobspct, нет, почему же, там есть выбор города.

ладно оставим, может полезно кому будет, раздел подходящий выбран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превратил ссылки в обычный текст, мы ни кого раскручивать не подписывались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.