• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Спор...

В этой теме 45 сообщений

Тут с одной представительнецей прекрасного пола возник спор :) Как относятся девушки к копейкам...

Ведь для них важен значёк на решетке радиатора, лучше конечно трёхгранная звезда в кольце :)

p.s мне пришлось затонировать машину и выезжать на ней только ночью :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чушь это все!Какая разница какая машина :?: Главное чтоб человек хороший был :!: :!: :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что некоторым женщинам в обще к жигулям прикасаться нельзя, пускай лучше на меринах, да на пыжиках гоняют... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что некоторым женщинам в обще к жигулям прикасаться нельзя, пускай лучше на меринах, да на пыжиках гоняют... :D

Ты немножко вопрос не понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты немножко не понял суть вопроса,дело не в том на какой машине девушка ездит,а на какой ее парень :!: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига подобного!!!! Женщины водят намного аккуратней мужчин! - доказанный факт! Но даже не опираясь на это хватит нас дискриминировать! А копейка или мерин - не имеет никакого значения! Главное, чтоб до магазина возила...ну и,конечно как я уже говорила,ЦВЕТ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига подобного!!!! Женщины водят намного аккуратней мужчин! - доказанный факт! Но даже не опираясь на это хватит нас дискриминировать! А копейка или мерин - не имеет никакого значения! Главное, чтоб до магазина возила...ну и,конечно как я уже говорила,ЦВЕТ!!!!

такое ощущение что я тему на арабском написал :oops: :oops: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса не в этом.На какой машине ездит твой парень :?: Тебе все равно или нет :?: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если судить о машине парня...то мне всё равно! Лучше копейка, но купленная на свои деньги, а не мерин,кот. купили ему родители! Мерин убьётся, родители вечно помогать не будут!!! А где своя копека...там и свой мерин (пусть не сразу...но всё же)! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот.Совершенно правильно :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если судить о машине парня...то мне всё равно! Лучше копейка, но купленная на свои деньги, а не мерин,кот. купили ему родители! Мерин убьётся, родители вечно помогать не будут!!! А где своя копека...там и свой мерин (пусть не сразу...но всё же)! :)

Ну вот опять же ты не права... Я вот без родителей живу и наоборот сам им помогаю, но я себе могу позволить мерседес. Вопрос то не в этом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига подобного!!!! Женщины водят намного аккуратней мужчин! - доказанный факт! Но даже не опираясь на это хватит нас дискриминировать! А копейка или мерин - не имеет никакого значения! Главное, чтоб до магазина возила...ну и,конечно как я уже говорила,ЦВЕТ!!!!

такое ощущение что я тему на арабском написал :oops: :oops: :shock:

+1

:lol: кстати мне тоже всё-равно на какой машине моя девушка ездит, лиш бы её у неё небыло... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати решил я аваторку сменить :) ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение что я тему на арабском написал :oops:  :oops:  :shock:

Ну извини меня за то, что я блондинка! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме пожалуйста,по теме :!: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт это ты меня недопонял! Я имею ввиду,что парня не по машине судят, а потому каким путём он ей овладел (слово не подходит...но мозги из-за экзаменов ваще не рубят :o ) я имею ввиду машиной :D . То, что тебе машина нужна не для понта...и зачем тебе нужна девушка, кот. с тобой тока из-за машины???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение что я тему на арабском написал :oops:  :shock:  :lol:

Ну извини меня за то, что я блондинка! :D

Сейчас в магазинах много средств разных цветов чтобы это исправить :) Могу предложить баночку зелёного металлика :) С лаком :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕт это ты меня недопонял! Я имею ввиду,что парня не по машине судят, а потому каким путём он ей овладел (слово не подходит...но мозги из-за экзаменов ваще не рубят :o ) я имею ввиду машиной :D . То, что тебе машина нужна не для понта...и зачем тебе нужна девушка, кот. с тобой тока из-за машины???

У меня таких небыло, но очень часто сталкиваюсь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Дашунчиком :!: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Ну извини меня за то, что я блондинка! :D

Сейчас в магазинах много средств разных цветов чтобы это исправить :) Могу предложить баночку зелёного металлика :) С лаком :oops:

Лучше красный или розовый! Я кстати красилась в розовый...отсканирую фотки пришлю! Мне шло! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Ну извини меня за то, что я блондинка! :D

Сейчас в магазинах много средств разных цветов чтобы это исправить :) Могу предложить баночку зелёного металлика :) С лаком :oops:

Лучше красный или розовый! Я кстати красилась в розовый...отсканирую фотки пришлю! Мне шло! :D

Розовый будет только следущей весной :) Ведь не для кого не секрет что я мечтаю свою машинку в розовый цвет перекрасить :) Годик подождёшь? :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять с темы съезжаем :?: :?: :?: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять с темы съезжаем :?:  :?:  :?:  :)

Неа! тема продолжается! каждый должен написать своё мнение по вопросу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказалась и считаю, что вполне достойно:Что отношение девушки к твоей машине исходит из её циничности! А машина не при чём!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки Даша совершенно права :!: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти