• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость феликс

ну что, как заводимся в -10, проблемы есть???

В этой теме 40 сообщений

ну что, как народ в такой марозец заводиться, у меня аккум подсевший стоял, вот с утра пришлось прикуривать... ща поставил на зарядку, а так вообже как часы заводиться! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-10 это не -30, поэтому тут впринцепи может быть проблемма только с АКБ. У меня всё нормально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с полтычка :!: Тфу-тфу :!: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводился идеально, пока признаки жизни не пропали. А вообще, я и в -30 прошло году без проблем заводился. И прикалывался над иномарками :)

ЗЫ. А вообще по совести - ЗАКОЛЕБАЛА :P меня эта зима паршивая!!!! Скорей бы весна и лето!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводился идеально, пока признаки жизни не пропали. А вообще, я и в -30  прошло году без проблем заводился. И прикалывался над иномарками :)

ЗЫ. А вообще по совести - ЗАКОЛЕБАЛА  :P меня эта зима паршивая!!!! Скорей бы весна и лето!!!

ага... тоже лето хочу, только нет летней резины у меня, точнее есть, но голимая! а вообще прошлой зимой сам заводился тоже без проблем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж хотелось бы,чтоб тепло было :!: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только нет летней резины у меня, точнее есть, но голимая! а вообще прошлой зимой сам заводился тоже без проблем!

Могу свою предложить... Походу моя машина, если не одумается, пойдет на запчасти и под списание :P :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за резина, сколько отходила, какие диски, что хочу за них??? пиши в личку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за резина, сколько отходила, какие диски, что хочу за них??? пиши в личку!

Резина, которую ты видел у меня на 5-ке в эту субботу. Отходила 1,5 летних сезона и досих пор. Диски 13 стандартные металл. Точные характеристики могу сказать завтра. Не помню уже - давно колеса не снимал :)

Чего хочу, пока езе не знаю...

Кстати, есть еще зимий комплект. Sava Ice. Отходила прошлый сезон. Шипы все на месте. Протектор "танковый". Шипы "обкатаны" перед использованием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за резина, сколько отходила, какие диски, что хочу за них??? пиши в личку!

Резина, которую ты видел у меня на 5-ке в эту субботу. Отходила 1,5 летних сезона и досих пор. Диски 13 стандартные металл. Точные характеристики могу сказать завтра. Не помню уже - давно колеса не снимал :)

Чего хочу, пока езе не знаю...

Кстати, есть еще зимий комплект. Sava Ice. Отходила прошлый сезон. Шипы все на месте. Протектор "танковый". Шипы "обкатаны" перед использованием.

зимняя у меня новая обкатанная, а вот летняя интересна.... фирма то хоть какая, что я видел в субботу я струдом помню.... столько всего, а голова дырявая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фирма то хоть какая, что я видел в субботу я струдом помню.... столько всего, а голова дырявая!

Слухай, завтра посмотрю, скажу. Честное слово, не помню. :) Даже спотографирую тебе протектор :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как-то пока без особых проблем заводимся... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ща вартовский аккум заряжу, посмотрим! а так с моим фаерболм вроде ничего, стартер крутит хорошо! с заряженным аккумом все чики пуки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут заводиться,выжал сцепу,вытянул подсос и в добрый путь. :oops:

Knight  Добавлено: Вт Янв 30, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения:  

Заводился идеально, пока признаки жизни не пропали. А вообще, я и в -30 прошло году без проблем заводился. И прикалывался над иномарками

я тоже,и все удивлялись,как так,инжектора замерзали напрочь :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже без проблем, но двоих на тросе потаскал... а в -30? завтра обещают.... жесть... но у меня сегодня ваще без напряга, только сцепление пришлось подержать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще не заводил свою!! Аком интересно жив.. в -15 крутил еще, но сейчас может и сдох, идти новый покупать ради нескольких дней -20 нет смысла, черз год куплю!! :cry: :cry: :ROFL: !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не смог завести движку. sad.gif Мощщи аккума хватило на несколько оборотов... Блин, и на развозку проспал- пришлось ехать на 4х видах транспорта до работы... Опоздал малость, но зато раб день был короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя тоже сегодня не завелась из-за того же самого,пришлось на маршрутке на работу тащиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не в обиду ребята,но к Зиме надо готовиться!!!

какой бы она нибыла. :cry:

А то расслабили булки :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага... ОГО, я с тобой согласен... тем более что к вопросу запуска двигателя можно тоже по разному подойти... к примеру для начала подкачать горючки ручной подкачкой, сесть в машинку, включить ближний и посчитать до 10, за тем вытащив подсос до конца, выжав сцепление нажав раок на газ повернуть ключиком... должно схватить сразу... если нет, есть еще несколько уловок, таких как погреть чем нибудь(только не водой) впускной коллектор и кастрюлю воздушного фильтра или еще можно пшыкнуть быстрым стартом...

аккум можно немного оживить, заряди его полностью, возьми либо большую пилу с большими зубцами либо большой напильник и на 1-2 секунды крепко прижми к клемам аккума... после чего разряди аккум до состояния чтоб стартер не крутил уже... поставь на зарядку в 2 ампера(если аккум 55амперчасов) и после закипания часа три подержи! пол года лишних походит...

я же без проблем завелся сегодня, вчера, и надеюсь завтра, ничего не делаю для этого, просто сажусь, подсос на полную и ключом кручу, три оборота-накачал бензина, 4 оборот схватил на 5 завелась... 10 секунд держу педаль и отпускаю... все шикарно... жду сильных морозов... даже интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все шикарно... жду сильных морозов... даже интересно!

АГА, интересно ему :ROFL: , сам-то на машине, а мы, ПЕШИХОДЫ, пусть и временные??? :cry:

Вот я сегодня весь день на ногах и по городу и по морозу! Ааааааа :roll:

Пардон за ФЛУД :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непереживай Макс, все будет у тебя, и машину починишь или другую купишь... все впереди, не надо печалиться...

вот мегодня с утра -17 было, завелся шикарно... сегодня в ночь обещают самый сильный мороз.... ждемс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней стояла(4или5),сел акум,поставил другой,а мороз сегодня -20 был,завелась почти сразу,ничего сверхестественного нет.БСЗ,нормальные свечи и провода. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бортом -21 , я бы сказал не Таити...

вчера утром прогревал, щас пойду попробую завестись :) ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.