• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость sasha_g

ЭСП Беркут кто видел в Питере?

В этой теме 6 сообщений

Привет всем!!! Кто в Питере видел в продаже электростеклоподъемники "БЕРКУТ"?????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи себе с москвы по той ссылке которую я давал я заказал за неделю привезли всё ок проверил рабочее и достаточно силовой агрегат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебя гранат не устраивает..они считаются лучше беркута!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю я когда решался поменять стеклоподъёмники которые были ну там были стеклоподъёмники электрические но с тросиками + в правой двери механизм перекосило вот и решил поменять на что то другое и заказал себе беркут и ничего хорошая штука стабильно рабоет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСП Беркут - стоимость около 4.000 р., бывают только на 05е стёкла (без форточек), мое мнение - слишком мудрёный, но интересный механизм (с точки зрения распределения усилий) и больший изврат с установкой в 01 двери (на практике не проверял, но ИМХО присутствует данный момент).

ЭСП Гранат - стоимость около 2.700 р., бывают на "форточные" и "безфорточные" стёкла (я ставил сразу 05 стекла себе), работают уже более полу-года, нареканий нет. С установкой проблем не возникло, т.е. во всех местах, где механизм надо было прикручивать к двери - была дверная арматура (т.е. никаких доп. металлических пластинок (чтобы организовать "посадочное место" для винта) колхозить не пришлось). Ставил сразу с контроллером стекло-подъёмников Beta-10 (чтобы обеспечить автоматическое "доезжание" стекла вверх и вниз + автоматическое закрывание окон "по сигнализации").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти