• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость -=ALF=-

Права экстерном

В этой теме 8 сообщений

Хочу получать права категории В, но покупать\учится в автошколе не охота. Готов самоподготовиться (возможно нанять инструктора для наката по городу). Осталась ли возможность такой сдачи и как это по деньгам\гемморою? :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что экстерн врят ли кто отменит - это твое законное право. Навязывать обучение незаконно, только вот сдать вождение довольно трудно в этом случае. Ну не любят таких "жадин" гайцы, поэтому малейшая оплошность и ты не сдал. И к тому же, если просто брать уроки вождения, то по стоимости все равно будет практически, что в школе обучаться - ведь 80-90% стоимости обучения в школе как раз и составляет оплата практических занятий. Это мое ИМХО. Еще плюс в том, что при обучении вождению в школе ты при сдаче экзамена в ГАИ практически всегда сдаешь на той же машине на которой обучался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть нюансы, по которым хочется сдавать именно так. Как минимум довольно большой накат по городу. Без прав правдо, но всеже успешный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, есть нюансы, по которым хочется сдавать именно так. Как минимум довольно большой накат по городу. Без прав правдо, но всеже успешный.

Ну как говорится: "попытка - не пытка". Можно и попробовать, благо экзамены стоят не особо дорого, теорию сдать с первого раза экстерном я думаю без проблем, ну а вождение - как повезет с человеком (и с машиной).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, был сегодня в гаевне... Экстерн на категорию В отменили =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм, был сегодня в гаевне... Экстерн на категорию В отменили =(((

О как. :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже достаточно давно экстерн на В отменили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так уже достаточно давно экстерн на В отменили...

разве? в прошлом году еще вроде сдавали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти