• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Транзитные номера: куда вешать?

В этой теме 6 сообщений

Собственно вопрос изложен в топе.

Вон не знаю куда их прелепить, чтобы видны были.... Ибо докопаются - с фига ли их не видно..

Может передний прикрепить все-таки на лобовуху (через нее вроде более или менее что-то видно), а вот задний, через заднее стекло вообще ничего не разобрать... Может тот, что с зади повесить на боковое стекло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос изложен в топе.

Вон не знаю куда их прелепить, чтобы видны были.... Ибо докопаются - с фига ли их не видно..

Может передний прикрепить все-таки на лобовуху (через нее вроде более или менее что-то видно), а вот задний, через заднее стекло вообще ничего не разобрать... Может тот, что с зади повесить на боковое стекло?

Насколько же у тебя перед тонирован? Если до такой степени, что еле видно - я удивляюсь как до тебя еще не докопались по поводу этого уже. А так вешай на переднее и заднее, а вот если будет задан такой вопрос тебе - в ответ спросишь как быть - может что дельное и скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь на транзитах указано где их следует размещать. Вешай так: спереди - на лобовое стекло справа (разумеется изнутри :) ), сзади - на задее стекло, лучше слева. У меня на Б3 заднее стекло затонировано, транзиты повесил как описал выше, ездил без проблем, ни разу не был остановлен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню на сколько лобовуха тонирована - но при дневном свете и свете фонаря салон просматривается, а значит и знак буит виден норм... седня проверим.. покамест спешил не успел проверить.. а вот заднее тонировано в такой Г, что там ни фига точно не буит видно :Bravo:

А на счет места установки - вот, нашел:

И.6 Регистрационные знаки типов 16-18 должны устанавливаться:

- на легковых автомобилях и автобусах - один на переднем и один на заднем ветровых стеклах внутри салона (кабины) справа от продольной плоскости симметрии по направлению движения транспортного средства;

- на грузовых автомобилях и тракторах - один знак на переднем ветровом стекле внутри кабины справа от продольной плоскости симметрии по направлению движения транспортного средства.

я просто боюсь за заднее стекло - скажут видно херого... хотя там вроде за это "херого видно" штраф 50 или 100р =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на транзитах что очень долго ездить планируешь? Вешай как требуется и не парься, на это никто смотреть особо не станет. Главное, чтобы передний виден был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ты прав =) Пасип ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти