• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Аврелий

пенки

В этой теме 14 сообщений

никто незнает..пенки на дверях сколько по городу стоит поменять или проще дверь поменять?,..есть мнения.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу моё мнение-проще поменять пенку,если каркас двери нормальный.пенка стоит вроде 150р ставить вероятно придётся самому.плюсы: 1)старый каркас если его привести в божеский вид будет лучше нового железа,2)необязательно снимать дверь минусы: трудоёмко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый боольгой минус - пол двери потом зашпаклеюшь после того как ее натянешь на каркас! второй - ржавеет быстро....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не быстрее новой 06ой двери ИМХО.если покрасить 2м слоем грунта и нормальной краской-то всё нормально будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое трудоёмкое -старую пенку снять, а натянуть и подварить -легко. А замененная пенка ржавеет не на много быстрей новой двери (новую дверь -фиг обработаеш из нутри :sorry: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня углы дверей гнилые...не подскажете..какиедвери покупать?..от 01 вряд ли найти можно.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие, какие... :) Естественно шестые. Дырки под молдинги заклеишь стеклотканью изнутри, зашпаклюешь... :) Только не бери "камазовское" железо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый сказал,что однаждывзялдверь аона по петлям не совпала?...неужели такое может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт двери не знаю

но когда я менял крыло, новое оказалось на сантиметр длиннее :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму пенку поменять гораздо легче и дешевле....Лично я в своём гараже все 4 пенки на один день поменял... причём я только учился работать сварочником...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомый сказал,что однаждывзялдверь аона по петлям не совпала?...неужели такое может быть?

если брал новую - вполне, если снятую со старой - врят ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недалеко разбирают 013ую,там все двери без намёка на корозию,цвет белый,если кому интересно могу узнать за сколько отдадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недалеко разбирают 013ую,там все двери без намёка на корозию,цвет белый,если кому интересно могу узнать за сколько отдадут

узнай, и напиши. Мне интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти