• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость sk1d

Всё токо начинается!

В этой теме 32 сообщения

Вообщем получается такая петрушка, когда панелька навиду, а сама магнитола спрятана (правда дицке сувать неудобно будет)

P.S. Есть 2 комплекта разьемов от касетных магнитол ЭлДжи и еще вроде что-то было типа пионера и клариона

У озвученных магнитол есть возможность подключения сиди-чейнджера?

нету! на их платахдаже места под разьем и обвязку нету... Этож старье аццкое... к тому же они лежат чисто на запчасти (работают только панели)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да прогресс пошёл однозначно! :)

З.Ы. Я бы ставил печку БМВ только из-за кондея..

Кстати, а ты придумал как подключать приборы БМВшные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пока даже не пытался...ибо если сейчас начну ещё и сприборами то моСк лопнет и в лучшем случае копеечка поедет в гараж до следующего вдохновения...=)

На самом деле я думаю что нужно использовать 6-ые приборы...правда на торпеде хочу оставить бмвешные кнопки(это реально) а вот бмвешную приборку? ну тахометр допустим мы подключим...но датчики остальные теоретически обязаны врать если будут работать...ладно даже если все датчики настрою...остаётся спидометр....в родную коробку ставить глупо ибо разборка сборка ради 10ого датчика...нет смысла следовательно этим вопросом надо будет занимаца когда буду ставить пятиступку а это будет лишь в комплексе с доработкой двигателя(или заменой)

итог: приборка будет лежать пока в закромах...а пока скорее всего будут приборы от 2106

з.ы. кстати есть задумки по салону ))) ну и кузовню надо подлатать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя разубедить - датчики врать не будут, если подключать грамотно =)

1) Датчик топлива - регулируется переменным сопротивлением, повешенным параллельно цепи от прибора до датчика.

2) Датчик температуры - вкручиваем куда-нить бэшный датчик и не паримся :) (могу сказать код датчика необходимого)

2) Спидометр - вкручиваем в коробку (вместо тросика) датчик скорости 10ти импульсный от "Волги". Таким образом спидометр будет врать в два раза, плюс к этой конструкции надо добавить делитель частоты импульсов (маленькая , простенькая схемка)

3) Тахометр - пока ХЗ )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...разубедил!

но пока надо салон и кузовню доделать... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай - давай =) Бэшная приборка намного зачетнее смотрится =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.