• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость kitty-boy

Салазки

В этой теме 4 сообщения

Есть такая проблема-я высокий (196) и мне эммм... в классике тесно. Пересаживаться с большого опеля на копейку было тяжко. Хочу купить себе удлиненные салазки, что бы можно было подальше кресло отодвигать. Кто нибудь может подсказать продается ли такие для классики (что бы не колхозить с креплениями и левыми запчастями) и насколько сложно поставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу такого товара - не видал. А по-факту, коль катался на большом опеле - возьми опелевские сидухи и привари на место штатных =) Я вообщем-то так и поступил, только сиденья брал от БМВ. А по поводу приварить - это не такая большая проблема, я думаю, даже, из клуба нашего не один согласится тебе помоч ;) Так, что не бойся и дерзай ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...коль катался на большом опеле - возьми опелевские сидухи и привари на место штатных =)

Некоторые даже проще прикрутить... http://www.zr.ru/articles/37886/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце месяца буду менять свои сидения, они у меня как раз от Рекорда-универсала. Установлены одной стороной на родной кронштейн , другой стороной - на такой же кронштейн, но приваренный по месту.Менять буду потому, что сидения на кронштейнах высоковаты, думаю, тебе их было бы в самый раз прикрутить прямо к полу, возможно, через не большие подставки. Заинтересуешься - пиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти