• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость talla2xls_TiTi

Угнали...

В этой теме 5 сообщений

Люди угнали ВАЗ21013 в Красногвардейском районе на улице Тухачевского от дома №31. угнали полюбасу либо наркоманы либо гопники у которым покататься захотелось очень жалко машинку, хочу её очень найти возможно у кого то она стоит брошенная во дворе или может кто видел. плиз народ помогите кто видел, звоните по тел 89062447229 или пишите здесь на форуме... кто увидит и поможет символическое вознакграждение в виде пива ну или бабла кому как уж.

+

post-3232-1224309225_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди угнали ВАЗ21013 в Красногвардейском районе на улице Тухачевского от дома №31. угнали полюбасу либо наркоманы либо гопники у которым покататься захотелось очень жалко машинку, хочу её очень найти возможно у кого то она стоит брошенная во дворе или может кто видел. плиз народ помогите кто видел, звоните по тел 89062447229 или пишите здесь на форуме... кто увидит и поможет символическое вознакграждение в виде пива ну или бабла кому как уж.

+

post-3232-1224309867_thumb.jpg

post-3232-1224309876_thumb.jpg

post-3232-1224309884_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю твоя машина вряд ли далеко уедет из твоего района.. Ни кто не повезёт ее далеко, так что ищи у себя где-то там... А вообще - номер записал и запомнил.. Если увидаю - обязательно посодействую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю твоя машина вряд ли далеко уедет из твоего района.. Ни кто не повезёт ее далеко, так что ищи у себя где-то там... А вообще - номер записал и запомнил.. Если увидаю - обязательно посодействую

спасибо. по району искал... просто пешком ходить хреново все не обойдешь холодно и мерзко... вот на неделе с братом поедем наверное по ближайшим дворам кататься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривался сегодня к копейкам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти