• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петюня

Неожиданные встречи в городе

В этой теме 551 сообщение

сегодня встретил Пашу (раллийный), на машинке вроде бы OGO , в центре....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду на ОбухОбороны видел красную копью с грунтованной жопой-кто это?И что за мотор?Не догнать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду на ОбухОбороны видел красную копью с грунтованной жопой-кто это?И что за мотор?Не догнать!

я работаю в районе купчино, катаюсь по райончику каждый день, мотор 1200 полный сток :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда респект,умеешь на гашетку жать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду на ОбухОбороны видел красную копью с грунтованной жопой-кто это?И что за мотор?Не догнать!

я работаю в районе купчино, катаюсь по райончику каждый день, мотор 1200 полный сток :Yahoo!:

Аааа, Максон, научи на гашетку жать на 1200, чтоб недогнать было!! :friends: ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный сток?Ну да,взят распред стоковый от Нивы,карб от нее же,тоже ведь сток,колешко от 06...просто полнейший сток!А на 1300 не совсем стоковом не то что обогнать,не достигнуть!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Микса действительно сток 1200... пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не он был?Т.К.там висела банка далеко не стоковая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да микс это... а банка у него проспортовая! но там и правда полный сток!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во обрадуется мой кореш,когда узнает,что его сделала копейка с 1200,да еще стоковая :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, полный сток, я с движкой ничего не делал, я просто в них еще не так хорошо разбираюсь, чтобы че-то менять, мудрить и т д, едет как едет

да микс это... а банка у него проспортовая! но там и правда полный сток!
банку я для красоты и звука повесил.
Аааа, Максон, научи на гашетку жать на 1200, чтоб недогнать было!!

Курсы у Микса "как правильно жать на гашетку, чтоб не догнали" проходят каждый день в районе купчино, работаю там и пыхтю по-тихонечку ))))

Во обрадуется мой кореш,когда узнает,что его сделала копейка с 1200,да еще стоковая

а на чем твой друг ехал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли в четверг то ли в пятницу видела одну из ваших машинок(вот хоть убейте, вроде зелёная), на всё заднее стекло наклейка: ул. Белы Куна, Пятёрочка, я припарковалась рядом с ней) У неё ещё номера разные: впереди нормальный №, сзади квадратный(или наоборот)...хм)))

ЗЫ: вот что бывает,когда пытаешься запомнить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм... возможно это был я, но

Настёна я просто работаю по этим пятерочкам и процентов 90 что это был я.

но кое-что не сходиться... у меня машинка красная, и сзади номер положен под заднее стекло ))))) еще труба большая чтоб все боялись )))) :grin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и труба еще висит,как на бехах,под углом к продольной оси автомобиля(во как,по научному завернул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mix

Да!!! Точно!! Красная))) А я и не говорила что № на месте, я просто сказала что он не такой как передний, и в нём точно есть 3-ка и помню огромную наклейку клуба)) Точно патриот(Хм, может и мне присобачить?) Трубу видела, я ка зад машину увидела, так сразу подумала что точно клубная, потом смотрю-права)) Жлтой 6-рочки не видел?? :) Такой сурьёзны)) Аж смешно стало) Погазовал и,думала уедешь, в итоге уехала сама)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи 013,толи 033,тоже мельком видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига тут такие подробнасти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 and796 : вот я обратила внимание что номера там ваще разные, по-моему как раз эти оба))

2 Феликс: Алелуя!!!! Я зарегилась!! 2 недели мучений))) Конечно подробности!! Это ж случайная встреча, машину я раньше нигде не видела, поэтому попыталась припомнить всё, что было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рад что ты с нами... встречи неожиданные, хотя встречи с миксом должны быть всегда ожидаемыми... это же микс...

кстати приезжай к нам на встречи клуба... =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду,когда про меня кно нить напишет-никто не видел!А между прочим,машина у меня запоминающаяся. :Yahoo!: :( Неужели никто не видел эту гремящую развалюху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе такой встречи ожидала в связи с тем что клубы то не маленькие))

Микс, тебя на вид случайно не лет 20-23? Или у меня на радостях от такой встречи глюки?

ЗЫ: как только так сразу, я по субботам обычно работаю...и по вс...вот в это вс у нас тоже встреча, подкатывайте и к нам)) Место встречи изменить нельзя...вечный СКК, правда днём) Хотя нам всем днём удобнее)) Так что подкатывайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты кто? фото развалюхи и тебя ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все жду,когда про меня кно нить напишет-никто не видел!А между прочим,машина у меня запоминающаяся. :Yahoo!: :( Неужели никто не видел эту гремящую развалюху?

Прокатись пару раз мимо Пионерской и мимо Экспо Кара там на Испытателей, я тебе замечу)) И ты меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати... случайная встреча произошла только не помню кто он... сегодня в гараже.... белая копейка с теперь черной жопой... хоть убейте устал я и не помню кто он.. я вообще от запахъов бензина масла и др. оболдел аж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти