• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

pitbull

Форумчанин
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о pitbull

  • Звание
    Мастер

Контакты

  • Сайт
    http://vedrosboltami.ru

Информация

  • Город
    Гражданка

Автомобили

  • Автомобиль
    серый

Посетители профиля

1447 просмотров профиля
  1. Если камеры на каде все же уже работают(слушок то был), то будет подтверждение)))
  2. http://rotorman.nm.ru/j5-sport/j5ino.htm Четвертый абазац снизу.
  3. Нет, косу переплетать надо. Питалово разве что можно взять с этого хвоста. Здесь подробно про переделку.
  4. Бошевская коса переплетается под 5.1 Один куй переплетать под дад. Без дада не по пацански)
  5. Антон, прости меня, мне стыдно )
  6. В прошлом году тренировались. Не долго, но с месяц вроде было. Только не на петровском, в городе еще теплее чем в пригороде. На шуваловском карьере лед был крепкий.
  7. Судя по его постам, максимум нулевик. Ну может еще кастрюлю покрасит и хадо зальет ))
  8. Их раньше чуть ли не вкаждом таксопарке лепили. Кстати сейчас чуть ли не половина жигулей на украине ездит на разварках )) Цена 15 это откуда такая? Просто инетересует ценообразование. А то можно литье 15 с полкой большой за такие деньги взять и возможно еще комплект резины на них будет )
  9. Зверь правильную ссылочку кинул, это человек с гольф клуба барыжит. Гост, тебе нужны те что Depo за два косаря. Дешевле паленочка.
  10. Ну а тут - Hella по 1.300 за каждую фару. Просто фиг знает что лучше светить будет.. Все познается в сравнении, как гриться.. наверное надо просто с чего-то начать... Написал же - приличный )
  11. Приличный гольфовый хрусталь с глазками стоит два косаря за пару.
  12. Скидываться на бокс в пятером-десятером по деньгам будет как каждому снять по гаражу, а чиниться все сразу там не смогут. Бессмысленная затея. Готовы скинуться по 1000-2000 в месяц и при этом не факт что в выходные там хватит места и вам ибо народу много?
  13. От знакомого. Достоверность не проверял. Судя по датам августовским это баянистый баян. http://yandex.ru/yandsearch?text=1.%D0%9B%...%BD%D0%B0%D1%8F
  14. Да вот и я говорю что дальняя хелла ралли светит не сильнее хороших дальних допов )) ...да, наверное стоит поставить хеллу ралли с ксеноном чтоб наверняка.Почему же с завода не ставят ксенон в нелинзованную оптику? Заводу оптом он вообще бюджетно обойдется и для клиента лишняя замануха. Настроить нормально наверное не могут :(
  15. Не пожалею вид аффто, куплю пару хелла ралли дальний и буду доморощенным ксенонщикам турбо солярий устраивать, ога. С той же логикой "мне светло и нннбет".