• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

pitbull

Форумчанин
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pitbull

  1. Приехала к нам с Метрологом чиниться машинка раллийного фотографа, такая боевая шестерочка на злобных дисках ) А приехала вот почему... Как занижение? )) Спросите на сколько витков порезана пружина? А ее тупо нет, смотри следующее фото ) Шестера не выдержала жестких передвижений по раллийным грунтовкам. Ничего странного на фото? Найдете чашку пружины? Мы не нашли ) Поперечная тяга просто лежала внутри диска с куском кронштейна ) Процесс изготовления боевого моста... Новые рычаги усилили в тех местах где на прошлых были поперечные трещины ) Метролог с новорожденным мостом усиленным в лучших ралли традициях. Мост пока не покрашен, потом будет фото красоты с новой разноцветной подвеской )
  2. Какие зеркала поставить на копейку с пятыми стеклами? Стояли долгое время родные пятые, чень нравились, просто и со вкусом. Сейчас надо много днем ездить по городу и для активной езды в плотном потоке их обзора реально не хватает, плюс еще ковш мешает бошкой крутить ) Задался сейчас выбором, хочется чтото не особо выделяющееся на круглой маленькой копейке, но при этом с нормальным обзором. Есть отличные зеркала "политех", на семерках они ничего, но на копье такие лапухи это пистец будет. Аля зубильные тоже не особо. Сейчас подумываю взять достаточно закругленные ара зеркала, те которые хромированные на двух стойках, без поворотника, заматовать накуй хром и покрасить в черный матовый!?
  3. Если камеры на каде все же уже работают(слушок то был), то будет подтверждение)))
  4. http://rotorman.nm.ru/j5-sport/j5ino.htm Четвертый абазац снизу.
  5. Нет, косу переплетать надо. Питалово разве что можно взять с этого хвоста. Здесь подробно про переделку.
  6. Бошевская коса переплетается под 5.1 Один куй переплетать под дад. Без дада не по пацански)
  7. Антон, прости меня, мне стыдно )
  8. Спаренные нижние продольные тяги ктонить ставил? Собираюсь заморочится какнбудь на эту тему, тяги уже есть, кронштейн на растерзание под крайнюю опору лишней тяги тоже. В чем недостаток? Кто то меня пытался переубедить, про какието нагрузки говорил, но внятно не объяснил, так в чем подвох? Мой больной моск говорит что должны уменьшиться поперечные нагрузки на башмак панары.
  9. В прошлом году тренировались. Не долго, но с месяц вроде было. Только не на петровском, в городе еще теплее чем в пригороде. На шуваловском карьере лед был крепкий.
  10. Судя по его постам, максимум нулевик. Ну может еще кастрюлю покрасит и хадо зальет ))
  11. Их раньше чуть ли не вкаждом таксопарке лепили. Кстати сейчас чуть ли не половина жигулей на украине ездит на разварках )) Цена 15 это откуда такая? Просто инетересует ценообразование. А то можно литье 15 с полкой большой за такие деньги взять и возможно еще комплект резины на них будет )
  12. Зверь правильную ссылочку кинул, это человек с гольф клуба барыжит. Гост, тебе нужны те что Depo за два косаря. Дешевле паленочка.
  13. Ну а тут - Hella по 1.300 за каждую фару. Просто фиг знает что лучше светить будет.. Все познается в сравнении, как гриться.. наверное надо просто с чего-то начать... Написал же - приличный )
  14. Приличный гольфовый хрусталь с глазками стоит два косаря за пару.
  15. Скидываться на бокс в пятером-десятером по деньгам будет как каждому снять по гаражу, а чиниться все сразу там не смогут. Бессмысленная затея. Готовы скинуться по 1000-2000 в месяц и при этом не факт что в выходные там хватит места и вам ибо народу много?
  16. От знакомого. Достоверность не проверял. Судя по датам августовским это баянистый баян. http://yandex.ru/yandsearch?text=1.%D0%9B%...%BD%D0%B0%D1%8F
  17. Да вот и я говорю что дальняя хелла ралли светит не сильнее хороших дальних допов )) ...да, наверное стоит поставить хеллу ралли с ксеноном чтоб наверняка.Почему же с завода не ставят ксенон в нелинзованную оптику? Заводу оптом он вообще бюджетно обойдется и для клиента лишняя замануха. Настроить нормально наверное не могут :(
  18. Не пожалею вид аффто, куплю пару хелла ралли дальний и буду доморощенным ксенонщикам турбо солярий устраивать, ога. С той же логикой "мне светло и нннбет".
  19. Eже с год перед всеми постами есть камеры в обе стороны. Они отлавливают на скорость но штраф берут на самом посту, никакой автоматики. Чисто теоретически эти же камеры автоматически считывают и пробивают номера на угон и тд.
  20. Откуда инфа? Этих списков бредовых гуляет по нету....
  21. Ты лучше сделай анимированный гиф и чтоб время от времени как в фильме бойцовский клуб проскакивало изображение жесткого порева... одмины это оценят! 8-) Он к этому стремится ))))
  22. +1 А выездная зондер команда проверяющая соответствие реального автомобиля аватаре у них есть? :-o
  23. Машину для себя? ...на рынке? ...в Автово? Спасибо не надо!!!
  24. 100 рублей + снятие номеров. Дяденька, я привез вам много денешек!