• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Gorynych

Активаторы на задние двери

В этой теме 29 сообщений

Как думаете, имеет смысл? Плюсы/минусы...

Или, как вариант, кнопочкой из салона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если закрывать пипетку, то простого активатора не хватит... да и если дверь саму открывать, закрывать...

Я пробовал поставить централ замки на зад. двери, но не тянут они... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще тяга с заднего замка багажника снята..открывается кнопочкой из салона или кнопкой с брелока :evil: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты о багажнике говориш, а тут человек спрашивает о задних дверях...

03spb какой у тебя брелок, сделай фотку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый простой FIGHTER...там всего-то ТРИ кнопки...одна из которых открывает багажник..плюс еще программирует некоторые функции сигналки...

ПЫСЫ-у меня ваще один ключ висит с брелоком на связке...с дверей я тоже снял тяги...накоплю бабла..поставлю ручки без замков 8) ..

ПЫСЫ2-без разницы..далеко они или нет..в смысле активаторы на задние двери...от длины не зависит...так что ставь... :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если закрывать пипетку, то простого активатора не хватит... да и если дверь саму открывать, закрывать...

Я пробовал поставить централ замки на зад. двери, но не тянут они... :(

Да, я тоже заметил, что там значительно туже... Кстати, "электрозамок на задние двери", это имеются в виду как раз просто активаторы, или есть приблуды более высокотехнологичные ? ;)

у меня вообще тяга с заднего замка багажника снята..открывается кнопочкой из салона или кнопкой с брелока :lol:  :D

Да это-то понятно, только вот замок убирать не буду, как некоторые делают, шпаклюя и выводя в ноль. Пущай для красоты останется, пока не сгниет... :( Хотя, залакирую, может быть.... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос.а можно передние двери с брелка открывать?..без сигналки.просто что без ключа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно....можно даже установит автозапуск с брелока))) :D только вот..вопрос надо ли тебе это?это стоит денег...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая плохая история случилась. Походу АКБ села, двери не открыть... тяги с личинок сняты, что делать? Стекло бить жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть....попробуй через багажник...откинуть заднюю сидуху и рукой дотянуться до кнопочки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейкой металлической.

На край уж лучше заднее стекло вытащить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Вадима потер.

Хотя и так все знают ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PitBull я бы тебя расчеловал бы... :oops:

Короче открыл я через решётку, поменял АКБ на другой(в багажнике старый лежал) оказалось всё проще некуда... вчера у меня сестра посидела не много, врубила дворники, но стекло было завалено снегом, они и не двигались, поэтому я и не заметил, что они включены. (Чес слово убил бы нах :evil: )

Плохое:

1. Новый АКБ считай, что убит. Купил я его в прошедшую пятницу, обидно млять... показывает сейчас 6,5 вольт, завтра свой зарядник заберу... попробую зарядить... может получится... если нет, то буду убивать свою сестру долго и мучительно :o .

2. Теперь, как-то страшно, что могут таким же образом открыть мне капот, или кому-то другому, поэтому советую своё сообщение подправить, этот форум не только мы читаем :lol: Всем спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно....можно даже установит автозапуск с брелока))) :D  только вот..вопрос надо ли тебе это?это стоит денег...
погоди..я видел активаторы на Юноне..они по 500 кажется?,..они и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь, как-то страшно, что могут таким же образом открыть мне капот, или кому-то другому, поэтому советую своё сообщение подправить, этот форум не только мы читаем :lol:  Всем спасибо за помощь.

Да уж! Действительно, что ли решетку какую поставить изнутри... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думал, но с другой стороны, а если опять такое повторится, то я уж даже не смогу открыть капот, можно конечно спас. тросики, под локеры вывести, но тоже не выход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погоди..я видел активаторы на Юноне..они по 500 кажется?,..они и есть?

ну да..где-то так и стоят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера дверь водительская примерзла по периметру.... на пассажирской активатор пока не воткнул, а ручку заднюю без личинки уже поставил. и танцеваля там возле своей двери. Потом домой сходил, принес ведро теплой воды )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вчера дверь водительская примерзла по периметру.... на пассажирской активатор пока не воткнул, а ручку заднюю без личинки уже поставил. и танцеваля там возле своей двери. Потом домой сходил, принес ведро теплой воды )))

А что у тебя за чудо было - задняя дверь с личинкой ? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому мнению.

Я когда машину закрываю. всё проверяю в том числе двери дёргаю. Если две двери эт ничего, а вот если 4, то уже лень. Да и вообще имеет смысл, если ты больше один пасажир возишь, да. А если нэт, то и не нада. Вообщем кнопки рулят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему глубокому мнению.

Я когда машину закрываю. всё проверяю в том числе двери дёргаю. Если две двери эт ничего, а вот если 4, то уже лень. Да и вообще имеет смысл, если ты больше один пасажир возишь, да. А если нэт, то и не нада. Вообщем кнопки рулят.

В смысле, если кратко сформулировать то, что ты сказал, то это звучит так:

"ну его нах!" =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, магазин "мастер 12 вольт", продаются активаторы... 250 руб. Усилие - 6-8кг. Рекомендованы для установки на задние двери классики. (они сильнее обычных).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, магазин "мастер 12 вольт", продаются активаторы... 250 руб. Усилие - 6-8кг. Рекомендованы для установки на задние двери классики. (они сильнее обычных).

А что за магазин, адресок какой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ну его нах!" =)

:) ф точку! Лучше поставь активатор на багажник - намного полезнее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти