• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
kuzmol

Клапана импортные поштучно. Где?

В этой теме 4 сообщения

В общем из-за сделанных совсем не в тех местах цековках на ТРТ поршнях у меня чутка загнуло выпускной клапан в 4ом цилиндре. Клапана у меня импортные Osvat. Поштучно продаются только Автоваз, но у них тарелка от фаски до донышка в 2 раза толще чем моих. Соответственно и вес выше и вообще некрасиво получается). Практически все импортные клапана имеют тонкую тарелку.

Посему вопрос: где взять импортные клапана поштучно??

Для большей ясности - клапан ВАЗ

x_becf7651.jpg

Импортный клапан

x_c3a78868.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит импортный клапан? Китай тоже импорт, но он же вряд ли тебе подойдёт, верно?

А по сути, exist.ru тебе в помощь. Клопы TRW 100-120 р. штука. Есть ещё Mahle/Kolben и AE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай я за производителя не считаю). Экзист хорошо, но хотелось бы в обычном магазе увидеть, потрогать и купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я о КЕтае и говорю потому, что в обычном магазине очень легко нарваться на подделку. Плюс цена будет явно больше, чем через интернет. Да и не видел я где-то в рознице клопов импортных на ТАЗ.

А экзист привезёт те же TRW за 2-3 дня. Возьми 1 на пробу, остальные купишь, если тебе подойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти