• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Andreko

Новые ПДД: что изменится в ноябре

В этой теме 54 сообщения

http://news.mail.ru/politics/5782919/ Чем дальше, тем веселее! Но думаю, что Копеечки не станут задействовать, им не комфортно будет! :biggrin1:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Значит делаю я делаю свою копеечку,вкладываю свои последние денежки,силы,время и душу в неё,а потом какой то ПИДР у меня её изымает (да ещё не дай бог помнет или ещё хуже разобьёт!)!!! Да фигули им! Пошлю его и дам по газам! Да лучше штраф заплатить или прав лишиться (для меня это будет и вправду лучше!) :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигеть! Значит делаю я делаю свою копеечку,вкладываю свои последние денежки,силы,время и душу в неё,а потом какой то ПИДР у меня её изымает (да ещё не дай бог помнет или ещё хуже разобьёт!)!!! Да фигули им! Пошлю его и дам по газам! Да лучше штраф заплатить или прав лишиться (для меня это будет и вправду лучше!) :pardon:

там ничего не написано про штрафные санкции, если ты откажешься. Раньше это и так было прописано, только наказание за это пока было несущественное.

Я, например, инвалид 2 группы - я хрен отдам свой автомобиль, поскольку мне без него трудно передвигаться.

к тому же как правильно было подмечено - за преступниками на наших авто особо не погоняешь, тут надо хотя бы "бомбу" ловить :biggrin1: , а беременную женщину или автомобиль я и сам могу отвезти куда скажут, но только сам буду за рулем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а беременную женщину или автомобиль я и сам могу отвезти куда скажут, но только сам буду за рулем.

Во во,на такое и я без проблем соглашусь! А доверять руль какому то дядечке,да ни в жизни!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти