• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Slow_car

Всчтреча 6.01.2007

В этой теме 91 сообщение

Ну как? Все очнулись? 6 числа на встречу кто приедет? Она вообще состоиться? Если да, то в 21.30 буду, могу мин. на 10 опоздать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду,,..

в прошлый раз пришлось быстро уехать,, так извините , если что не так. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Нового года всё никак выспаться не могу!!!! Очень хочу приехать хоть на одну встречу!!!! Честно постараюсь!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Нового года всё никак выспаться не могу!!!! Очень хочу приехать хоть на одну встречу!!!! Честно постараюсь!!! :)

:o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где встреча то будет??? я бы тоже приехал... хоть познакомимся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где встреча то будет??? я бы тоже приехал... хоть познакомимся...

Скорей всего где обычно, у СКК рядом с кассами. :) Хотя, в прошлый раз подъехали специальные ребята с надписью "СКАТ" и сказали: что мол рядом с кассами стоять нельзя... и всё такое... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи как всегда у СКК (Парк победы)... В районе касс, на площадке у главного входа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где встреча то будет??? я бы тоже приехал... хоть познакомимся...

Скорей всего где обычно, у СКК рядом с кассами. :) Хотя, в прошлый раз подъехали специальные ребята с надписью "СКАТ" и сказали: что мол рядом с кассами стоять нельзя... и всё такое... :twisted:

Чего то такого не припомню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько встеча??? много обычно народа??? чем заниматься будем???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Феликс Приезжай в 9 -9,30 вечера не ошибешься.

2 Мамонт Как так не припомнишь ? Может ты на обводный улетел?

А нас тогда действительно "попросили" причем не очень вежливо и не мотивированно. Точнее мотив был не ясен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если от СКК погонят, то я думаю можно и в парк авиаторов поехать... а чего так поздно встреча то??? лучше может встретиться пока светло??? или все пытаються скрыть корозию под покровом ночи???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Феликс Приезжай в 9 -9,30 вечера не ошибешься.

2 Мамонт Как так не припомнишь ? Может ты на обводный улетел?

А нас тогда действительно "попросили" причем не очень вежливо и не мотивированно. Точнее мотив был не ясен...

Ну да я уехал, так а мы пока там стояли, они наверно боялись подойти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... как на авотаре наверное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Феликс днем у всех дела просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Нового года всё никак выспаться не могу!!!! Очень хочу приехать хоть на одну встречу!!!! Честно постараюсь!!! :)

Новость :!: Она приедит!!! :Yahoo!: Всем нужно одеться нарядно, ну там галстук, бабочка у кого, что есть. Машины надо намыть и нанести 4-5 слоёв полироли больше не надо (так.., чисто символически, чтоб хоть как-то блестела!), проверить давление в шинах( да, шины должны быть именитых производителей: NOKIAN, PIRELLI, Michelin и др., но не ни каких MATADOR, да ещё и с надписью OMSKSHINA. Чуть не забыл R не ниже 14! Это важно для неё), шипы чтоб все на месте были, развал-схождение в сервисе проверить (глаз-алмаз у неё), новые "ёлочки" на зеркало повесить (ни каких морских бризов!!!! ТОЛЬКО ВАНИЛЬНЫЕ!) . Вобщем, это пока все её условия на которых она согласна приехать! :!:

ШУТКА!!! :P :good: :)

Но Дашка приедет! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Феликс Приезжай в 9 -9,30 вечера не ошибешься.

2 Мамонт Как так не припомнишь ? Может ты на обводный улетел?

А нас тогда действительно "попросили" причем не очень вежливо и не мотивированно. Точнее мотив был не ясен...

Ну да я уехал, так а мы пока там стояли, они наверно боялись подойти.

Ну да вы уехали, потом приехали мы, а уж потом они приехали. Минут 30 терпеливо ждали, что мы сами свалим, а потом начали выгонять. Кстати они тогда ещё 2 дня до встречи гоняли народ... и мужик с овчаркой носился как предурошный...как только кто-то зайезжал к СКК. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Нового года всё никак выспаться не могу!!!! Очень хочу приехать хоть на одну встречу!!!! Честно постараюсь!!! :)

Новость :!: Она приедит!!! :Yahoo!: Всем нужно одеться нарядно, ну там галстук, бабочка у кого, что есть. Машины надо намыть и нанести 4-5 слоёв полироли больше не надо (так.., чисто символически, чтоб хоть как-то блестела!), проверить давление в шинах( да, шины должны быть именитых производителей: NOKIAN, PIRELLI, Michelin и др., но не ни каких MATADOR, да ещё и с надписью OMSKSHINA. Чуть не забыл R не ниже 14! Это важно для неё), шипы чтоб все на месте были, развал-схождение в сервисе проверить (глаз-алмаз у неё), новые "ёлочки" на зеркало повесить (ни каких морских бризов!!!! ТОЛЬКО ВАНИЛЬНЫЕ!) . Вобщем, это пока все её условия на которых она согласна приехать! :!:

ШУТКА!!! :P :good: :)

Но Дашка приедет! :twisted:

Следует готовить красную дорожку... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду часов в 9! :twisted: Красная дорожка и развал схождение - необязательны! Т.к. в темноте всё равно ни того, ни другого видно не будет! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, в прошлый раз подъехали специальные ребята с надписью "СКАТ"  и сказали: что мол рядом с кассами стоять нельзя... и всё такое...  :P

странно :twisted:

сколько раз мы собирались возле касс, а они все время мирно наблюдали...

наверно, после НГ смелости набрались :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, в прошлый раз подъехали специальные ребята с надписью "СКАТ"  и сказали: что мол рядом с кассами стоять нельзя... и всё такое...  :evil:

странно :P

сколько раз мы собирались возле касс, а они все время мирно наблюдали...

наверно, после НГ смелости набрались :lol:

:D Дело было перед новым годом. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что... значит завтра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что... значит завтра...

Значит да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты то на машине будешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти