• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Бруся

Большой Финик

В этой теме 16 сообщений

В общем вот,почитал что тут пишут и приблизительно решил тоже что то состряпать,а то иногда приезжаешь на встречи,а тебя не узнают...))

В прошлом году встал острый вопрос замены авто(примерно раз в два года появляется)продал Рено меган 2 2004 г.рождения,послушал,что говорит друг( у него свой сервис Ниссан и т.д.)в городе таких машин не видел,в общем глаз пал на Infiniti Qx 4 машина надежная,редкая(на тот момент когда собирался покупать у нас в Питере такую одну продавали)полный привод(подключаемый передний мост)понижайка,все прибомбасы настоящего рамного внедорожника.Ту,которую продавали у нас в городе раза 3 ездил смотреть,стояла в салоне.. убитая напрочь как оказалось.на следующий день нашел в Москве моего родного))) созвонился с продавцом,собрал чемоданы и мы с другом очень быстро оказались в Москве,времени совсем не было,т.к на следующий день нужно было выходить на работу,была зима,посмотрел машину,прокатились,подняли на подьемник,все понравилось)) и настал момент ехать в гаи снимать номера,получать транзиты и выполнять всю необходимую процедуру переоформления.хозяин поехал занимать очередь,а я с другом в другой конец города искать нужный мне банк,приезжаем в конце концов в МРЭО а там пузатый и зажравшийся дяденька говорит продавцу что мол сегодня праздник,день Гаи вроде был,день мол укороченный и через 10 мин они закрываются. я с полными непонятками т.е ка это так..оказывается еще не понравился,что кенгурятник стоит и тонировка...времени снимать и все это делать не было,впрочем как идти покупать обратный билет на поезд (желания никакого) уже ведь настроился,что без машины не поеду домой.я захожу к нему в каморку...договорились,за 2 минуты машина была снята с учета и мы счастливые и довольные собрались ехать в Ленинград)))только вот загвоздка,на тот момент меня лишили прав и как погоним машину мы не представляли(хоть у друга они и были)Время нам поиграло и за ночь меняясь местами :smile1: мы пригнали ее в Родной Петербург))

под капотом двигатель 3.3 литра 170 л.с. коробка "Пулемет",кожанный салон с подогревом жп.эл. регулировками,полным эл.пакетом,обогревом лобовухи,дивиди,эмпэтри,тиви,нави и пр. приблудами типа сабвуфер.

год рождения 1998,посадка отличная,скорость крейссерская,проходимость на высоте)))всего не перечислить так сразу.

запчасти стоят конечно не 3 "копейки" хотя,смотря в каком они состоянии эти "копейки" :roll:

катаюсь уже около года и радуюсь) конечно такого счастья как за рулем "кузнечика" я не испытываю, но как то так.

0_67f45_d7304dae_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/angelofwine/view/425797/

0_67f44_396281f1_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/angelofwine/view/425796/

спустя время поставил на учет,получил номера и довольный как слон гонял по просторам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный Финик!!!!!!!!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётный авто, сразу видно - надёжный, как кувалда с железной ручкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо) уверенный, внушительный и целеустремленный... любит покушать)))зато и на дачу можно проехать и за город выбраться небоясь поцапать пузо))

не так давно прогарела средняя часть глушака... а она идет только орегинал и прогарела не снаружи , а внутренние перегородки,зато слышно терь издалека))) денег стоит,без штанов оставит :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел финика, трушный ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знакомый вид, может путаю с чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фото на X5 похоже :) А так - жип это круто, но $$ кушает немерено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у копеечек из выхлопной трубы вылетают "деревянные" ну или копеечки, то тут "зеленые"...как надовил на педать так и полетели))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у копеечек из выхлопной трубы вылетают "деревянные" ну или копеечки, то тут "зеленые"...как надовил на педать так и полетели))))

надо сеточку подвесить к трубе, чтобы собирала :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведро вешать надо и цистерну бензина с собой возить сзади на прицепе :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень связана со сдохшим лямбда-зондом.

Хоть реально на фаркоп цепляй жёлтую бочку для кваса и бензином заправляй :smile1: .

И мотор 2 литра всего :roll: но правда само корыто тяжёлое, 1300 кг масса без нагрузки

А что делать тем, у кого за 3 и больше, а ещё 2 ведущих моста :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это тоже влияет и манера езды... 170 это тема... "самолет" "кукурузник" на разбеге))) :roll: :smile1: в обычном стиле я катаю на заднем иногда на авто режим переключаюсь это если у меня начинают прокручиваться или проскальзывать задние-включаются передние и начинается-"раз-два-три-четыре-раз-два-три-четыре..."а если уж совсем плохо то можно вкл блокировку и на постоянном полном)

что то мысли не здоровые бродят интересно от кого это все...? продать думаю его иногда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мотор 2 литра всего :smile1: но правда само корыто тяжёлое, 1300 кг масса без нагрузки

У меня тоже 2 литра, 8 клапанов, карбюратор, лошадей чуть больше сотни, привод передний, масса от 1400. А ест как 2102. У меня ещё карб на полную выкручен.

Что стоит такая машина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надумаю продавать, то не меньше чем брал..во всяком случае не на много)))

сегодня под солнышком на кольцевой включил автопилот(круизконтроль) открыл люк,(чтобы солнышко проникло в салон)патифон играет приятную музяку в исполнении Юрия Антонова :smile1: ,радарчик молчит и так хорошо...прям душа порадовалась... а на улице холодно( сегодня был у Александр21013 в гостях,порадовался за него.посмотрел на троечку,аж слюнями всю всю рубашку испачкал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.посмотрел на троечку,аж слюнями всю всю рубашку испачкал)))

А чего про газетки то не спросил? Я бы поделился немного)))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надумал продавать..((( жалко конечно, но обстоятельства :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.