• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Спор...

В этой теме 45 сообщений

Так... Девушки в сторонку :) Я хотел узнать мнение мужского населения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... Девушки в сторонку :) Я хотел узнать мнение мужского населения :)

Мужское население сидит щас перед телеком...а ещё я знаю, что некоторым не зайти почему то!!!! Пишет,что ошибка!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были знакомые особы которые общались со мной только из-за машины...(замечу, что и парни тоже) им просто нравилось разок в неделю покататься пьяными на машине, без прав и документов... таких знакомый я очень быстро послал на х**. :oops: :oops: :D Невижу смысла с такими общаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были знакомые особы которые общались со мной только из-за машины...(замечу, что и парни тоже) им просто нравилось разок в неделю покататься пьяными на машине, без прав и документов... таких знакомый я очень быстро послал на х**. :oops:  :oops:  :D  Невижу смысла с такими общаться.

Да я опять же не об этом... Вот представь, у тебя мерин 600(который ты сам купил) и у тебя девушка. Продаёшь мерин покупаешь копейку и от тебя девушка бац и уходит. Нафиг ты мне нужен типа такой. Твоё мнение? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девушка ушла-не девушка то была!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были знакомые особы которые общались со мной только из-за машины...(замечу, что и парни тоже) им просто нравилось разок в неделю покататься пьяными на машине, без прав и документов... таких знакомый я очень быстро послал на х**. :oops:  :oops:  :D  Невижу смысла с такими общаться.

Да я опять же не об этом... Вот представь, у тебя мерин 600(который ты сам купил) и у тебя девушка. Продаёшь мерин покупаешь копейку и от тебя девушка бац и уходит. Нафиг ты мне нужен типа такой. Твоё мнение? :)

Нафига она тебе такая нужна!? :D

Если не хочет на копье кататься... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно прочувствовал эту ситуацию, когда летом разбился...

С теми людьми я больше не общаюсь... (Радует что их было пара человек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно прочувствовал эту ситуацию, когда летом разбился...

С теми людьми я больше не общаюсь... (Радует что их было пара человек)

Тут немного не об этом разговор ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На понтовые тачки ведутся в основном школьницы,которым надо покрасоваться перед подружками(кроме Дарьи и Ксюхи :oops: ),а становятся старше,мозг вырастает,и многие меняют свое мнение,конечно не все пантуются насчет машины но есть и такие,и смотря в каком состоянии копье если это уж убитое ,ржавое ведерко с дедовским багажником на крыше,то тут не то что девушке ,самому должно быть стыдно.То ли дело у Mamоnta ласточка,понтовые мерсы и другие иностранцы отдыхают...(Хочу замутить нечтоподобное с машинкой ближе к лету)Главное за свои честно заработанные бабки купить машинку и довести до ума.Лично я не уважаю пацанов которым папа или мама купила машинку попонтиться а у него даже денег на бенз.,нету так как работать не хочет,на родаковской шее сидит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка уже почти ретро машина, и потому лично для меня это маленькая гордость, что у меня есть такая. Мерины не куда не денуться, а вот копеечки потихоньку вымирают. Лично девушки с которыми я общаюсь наоборот нравиться моя тринашка. Для них очень забавно в ней катаца. Чем мы частенько и занимаемся. Вообщем парень с дорогой тачкой и большим нужен лишь крутой барби, которую мазгами к сожалению бог обделил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы блин и флудеры, а ты мамонт нашел где задать вопрос на форуме 2101, конечно если тут девушки обитают значит они ничего против копчиков не имеют, месли хочешь знать правду на свой спор то напишу вопрос на форумах клуба мерен или бимера, и ты узнаешь как к копчикам относяться не только девушки но и парни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На понтовые тачки ведутся в основном школьницы,которым надо покрасоваться перед подружками(кроме Дарьи и Ксюхи :oops: ),а становятся старше,мозг вырастает,и многие меняют свое мнение. Лично я не уважаю пацанов которым папа или мама купила машинку попонтиться а у него даже денег на бенз.,нету так как работать не хочет,на родаковской шее сидит...

Насчёт школьниц - в яблочко!!! Я о том же! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы блин и флудеры, а ты мамонт нашел где задать вопрос на форуме 2101, конечно если тут девушки обитают значит они ничего против копчиков не имеют, месли хочешь знать правду на свой спор то напишу вопрос на форумах клуба мерен или бимера, и ты узнаешь как к копчикам относяться не только девушки но и парни!

Не только к копейкам,но и ко всем отечественным автомобилям!

Посмотрите как они зачастую выражаются,что-то типа:"....да их на дороги пускать нельзя..... или "...я бы запретил.... отечественные авто..".

fraerok, Истину глаголишь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если судить о машине парня...то мне всё равно! Лучше копейка, но купленная на свои деньги, а не мерин,кот. купили ему родители! Мерин убьётся, родители вечно помогать не будут!!! А где своя копека...там и свой мерин (пусть не сразу...но всё же)! :)

Что-то берут меня сомнения по поводу искренности твоих слов. А именно касаемо именно 1го предложения в этом посте. Жизненный опыт показал что все женщины меркантильны в той или иной степени. И при прочих равных условиях ты выбрала бы того молодого человека, у которого мерс а не автопром!

И вообще все в мире относительно. Я знаю ситуации когда родители помогают детям материально даже в тех случаях когда эти дети работают, имеют уже свои семьи, детей и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут с одной представительнецей прекрасного пола возник спор :) Как относятся девушки к копейкам...

Ведь для них важен значёк на решетке радиатора, лучше конечно трёхгранная звезда в кольце :)

p.s мне пришлось затонировать машину и выезжать на ней только ночью :)

КТО не признает РУССКОЙ машины - тот не поймет ПРОСТОГО РУССКОГО ПАРНЯ! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если судить о машине парня...то мне всё равно! Лучше копейка, но купленная на свои деньги, а не мерин,кот. купили ему родители! Мерин убьётся, родители вечно помогать не будут!!! А где своя копека...там и свой мерин (пусть не сразу...но всё же)! :)

Что-то берут меня сомнения по поводу искренности твоих слов. А именно касаемо именно 1го предложения в этом посте. Жизненный опыт показал что все женщины меркантильны в той или иной степени. И при прочих равных условиях ты выбрала бы того молодого человека, у которого мерс а не автопром!

И вообще все в мире относительно. Я знаю ситуации когда родители помогают детям материально даже в тех случаях когда эти дети работают, имеют уже свои семьи, детей и т.д.

на самом деле всё зависит всё от отношения девушки к тебе!с пьяну , я и подруга, на даче катались на запорике(и ни чего).....а девушка друга моего так не любила его 5ку до ужаса...в итоге оказалась у них совсем не любовь....а только сэкс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если судить о машине парня...то мне всё равно! Лучше копейка, но купленная на свои деньги, а не мерин,кот. купили ему родители! Мерин убьётся!! А где своя копека...там и свой мерин (пусть не сразу...но всё же)! :)

Что-то берут меня сомнения по поводу искренности твоих слов. А именно касаемо именно 1го предложения в этом посте.

Понимаешь, когда чувства искринние, то машина никакой роли не играет! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если судить о машине парня...то мне всё равно! Лучше копейка, но купленная на свои деньги, а не мерин,кот. купили ему родители! Мерин убьётся!! А где своя копека...там и свой мерин (пусть не сразу...но всё же)! :)

Что-то берут меня сомнения по поводу искренности твоих слов. А именно касаемо именно 1го предложения в этом посте.

Понимаешь, когда чувства искринние, то машина никакой роли не играет! :D

А когда не искренние?

:oops: :oops: :shock: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда не искренние,то ее только интересует автомобиль(естественно что бы была навороченная иномарка)и сколько бабок в кошельке :!: :) А вот когда искренние ей должно быть абсолютно все равно какой автомобиль.Ведь любят то не за это :!: :!: :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот когда не искренние,то ее только интересует автомобиль(естественно что бы была навороченная иномарка)и сколько бабок в кошельке :!:  :)А вот когда искренние ей должно быть абсолютно все равно какой автомобиль.Ведь любят то не за это :!:  :!:  :!:

+1 Совершенно верно.

Примерно как в пословице: с любимым и "копейка" - мерседес :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти