• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петя_Плюшкин

Не знал куда разместить, кинул сюда....

В этой теме 17 сообщений

было ужО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то бесполезный сайт... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что что я плюшкин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что что я плюшкин?

Петя_Плюшкин: Не обращай внимания. У нас же тут одни гонщеГи, им неведомы и ни к чему те сведения, которые имеются по ссылке ;) :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот седня видел одного красавчега.... на дороге каток, еду домой, тут вижу, мчится 099, всех подрезает, ведет себя как самоубийца.... ну думаю, идиот, уберется же ведь куда-нибудь.... через метров 700 смотрю на дороге 2 машины раскорячились.... подъезжаю-точно! этот идиот похоже убрался сначала в паребрик, потому что у него заднее колесо находилось под днищем, а потом убрался в 10-ку.... в итоге у него вся морда разворочена и задняя подвеска в мясо....долетался, дебил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я только о том, что сайт неинформативный... я никаких продолжающих ссылок не нашёл... а эти несколько строк от ДТП не уберегут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даете, мистер вадим! а на ссылки не нажать? я конечно не гуру html языка, но мне всегда казалось, что догадаться нажать на надпись "ошибки" или "советы" может каждый.... ладно, переделаю, раз так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы даете, мистер вадим! а на ссылки не нажать? я конечно не гуру html языка, но мне всегда казалось, что догадаться нажать на надпись "ошибки" или "советы" может каждый.... ладно, переделаю, раз так)

надо было их в виде кнопок сделать. Честно: я сначала тоже не догадался, думал - это просто информация, что будет на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле это тестовая версия сайта, надо его конечно дорабатывать и в будующем планируется разместить его на другом хосте (или как это там называется...) в общем адрес будет driver.besit.ru. но это в будующем, хотя и в недалеком. а пока прошу опытных представителей нашего форума написать по несколько полезных статей для новичков и скинуть их на checkthisout@mail.ru, если не впадлу конечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я там везде где мог обтыркался, но продолжения так и не нашёл. :oops:

Нормально написано, только надо оформить по человечески. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя Плюшкин,а это не на Обводном случайно было :?: Просто мы ехали со встречи где-то в 23,30 и видели эту аварию :!: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RR  Добавлено: Сб Янв 27, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения:  

Цитата:

и что что я плюшкин?

Петя_Плюшкин: Не обращай внимания. У нас же тут одни гонщеГи, им неведомы и ни к чему те сведения, которые имеются по ссылке

МОЛОДЕЦ :P :oops: :cry: :cry: :cry: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя Плюшкин,а это не на Обводном случайно было :?: Просто мы ехали со встречи где-то в 23,30 и видели эту аварию :!:  :)

да именно там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я там везде где мог обтыркался, но продолжения так и не нашёл. :oops:  

Нормально написано, только надо оформить по человечески. :P

по человечески это как? расскажи, учту пожелание. там наверху под рисунком ссылки большими черными буквами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти