• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость cezar

мотор для драга

В этой теме 48 сообщений

У меня приятель на старом кадете 84 года ,с объемом 1,3 л.,качегарил этот раритет до 175 км/ч,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по... на ресурс, и на повседневную езду, нужен мотор на 402 м.

тогда озвучьте бюджет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на дроселях малость не экономично на каждый день

можно программу менять =) А на самом деле. ты прав..

Мне по... на ресурс, и на повседневную езду, нужен мотор на 402 м.

бери 06 блок и делай 82х84 СЖ в районе 10:1 будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по... на ресурс, и на повседневную езду, нужен мотор на 402 м.

Мое мнение блок лучше заменить на 06, или 213 сних при всех остальных состовляющих равных, можно больше снять, а разница в обьеме тоже играет не последнюю роль. А дальше надо грамотный впуск делать, увеличивать каналы, клапана, степень под 102 бенз, да и вообще врядли сам собирешь захочешь позвони сереге, он тебе сделает, а самому тяжело это все сразу собрать и настроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на дроселях малость не экономично на каждый день

можно программу менять =) А на самом деле. ты прав..

Мне по... на ресурс, и на повседневную езду, нужен мотор на 402 м.
бери 06 блок и делай 82х84 СЖ в районе 10:1 будет

На самом деле СЖ еще зависет от камеры в голове, и от поршней которые стоят, я себе тоже на 06 собирать буду, лучше взять каждый раз мерить и расчитывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ограничений !!!

готов выложить 3-4 кило зелени на мотор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ограничений !!!

готов выложить 3-4 кило зелени на мотор?

3 кило готов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едь в карт...

Могу адрес подсказать...

Там точно нормально сделают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едь в карт...

Могу адрес подсказать...

Там точно нормально сделают...

Преведи пример мотора классического сделанный в карте? чтото знаю только 07 которая едит так себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не успел ответить, а сегодня понафлудили уже.

Если вы собираетесь строить афту под определенную автодисцеплину, может сначала на досуге регламент почитать?

Заодно с объемом определитесь.

1.6, 2.0.... на сколько помню младший класс до 1.8, видимо максимально близко к этому объему и надо строить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера не успел ответить, а  сегодня понафлудили уже.

Если вы собираетесь строить афту под определенную автодисцеплину, может сначала на досуге регламент почитать?  

Заодно с объемом определитесь.

1.6, 2.0.... на сколько помню младший класс до 1.8, видимо максимально близко к этому объему и надо строить.

Полностью согласен, если строить машину для соревнований по драгу то надо помимо мотора еще и кузов облекчать, а если для стрита то делать макс обьема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю все же автор не такой пепелац строит как у олега ОМ или мише дизеля... хочет строить..

А просто мотор для драга...не будет он делиться по классам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять, он лелится на классы :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфы коверкано написал. всмысле что ты просто хочешь приезжать на стрит и всех драсть.... :)

А не кататься на официалоных стритах. где деляться авто по классам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку посмотрим что тебе мона сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиши в личку посмотрим что тебе мона сделать

Хорошр ОК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов поспорить на счет 88 колена, если собрать со спилиными нах противовесами то он и 03 войдёт, но как ехать будет смотря с чем сравнивать! объём эта такая штука которая на класике сильно ограничена головкой блока которую как не пили всё мало будет, и любой моторист скажет об этом,

имея 03 блок я бы точнул под 79 или гильзы мокрые под 82 (если бюджет позволяет можно сделать) и колено 84 можно облегчёнку или стальку, а остальное только бюджет (клапана, впуск, выпуск, маховик сцепление кардан(маленьки да удаленький можно найти с СССР тонкий легкий) редуктор (от 4,44 до 5хх) блокировка, ну и резину) если всё это сделать то на драге будет нифтяк, но если по регламенту драга то здесь дела сложнее на впуске большой коэф. если горизонталки или дроселя стоят тобиш 1,6 попадаешь 1,8, тут думать надо что хочешь,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю все же автор не такой пепелац строит как у олега ОМ или мише дизеля... хочет строить..

А просто мотор для драга...не будет он делиться по классам....

Он наверно хочет как у стаса улитки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов поспорить на счет 88 колена, если собрать со спилиными нах противовесами то он и 03 войдёт, но как ехать будет смотря с чем сравнивать! объём эта такая штука которая на класике сильно ограничена головкой блока которую как не пили всё мало будет, и любой моторист скажет об этом,

имея 03 блок я бы точнул под 79 или гильзы мокрые под 82 (если бюджет позволяет можно сделать) и колено 84 можно облегчёнку или стальку, а остальное только бюджет (клапана, впуск, выпуск, маховик сцепление кардан(маленьки да удаленький можно найти с СССР тонкий легкий) редуктор (от 4,44 до 5хх) блокировка, ну и резину) если всё это сделать то на драге будет нифтяк, но если по  регламенту драга то здесь дела сложнее на впуске большой коэф. если горизонталки или дроселя стоят тобиш 1,6 попадаешь 1,8, тут думать надо что хочешь,

Фраерок ты как всегда со своими мокрыми гильзами...

Ты покажи мне мотор который на них ездит...

Человеку мотор не на один заезд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов поспорить на счет 88 колена, если собрать со спилиными нах противовесами то он и 03 войдёт, но как ехать будет смотря с чем сравнивать! объём эта такая штука которая на класике сильно ограничена головкой блока которую как не пили всё мало будет, и любой моторист скажет об этом,

имея 03 блок я бы точнул под 79 или гильзы мокрые под 82 (если бюджет позволяет можно сделать) и колено 84 можно облегчёнку или стальку, а остальное только бюджет (клапана, впуск, выпуск, маховик сцепление кардан(маленьки да удаленький можно найти с СССР тонкий легкий) редуктор (от 4,44 до 5хх) блокировка, ну и резину) если всё это сделать то на драге будет нифтяк, но если по  регламенту драга то здесь дела сложнее на впуске большой коэф. если горизонталки или дроселя стоят тобиш 1,6 попадаешь 1,8, тут думать надо что хочешь,

Фраерок ты как всегда со своими мокрыми гильзами...

Ты покажи мне мотор который на них ездит...

Человеку мотор не на один заезд...

Это точно, хотелосбы поездить хотя бы пару сезонов :D

И если 88 по полной облегчить оно встанит в 03 :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто какой нить бу турбо двигатель купить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти