• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость VAD1m

Как обезопасить машину?

В этой теме 78 сообщений

Ну дык это штатный =) А если у тебя там проводов накручено до фени и хз куда чего вообще идёт + никто не мешает впаять некое подобие иммобилайзера прям в моск инжектора =) В таком случае голову поломают товарищи.. А вообще любая весч становится легко взламываемой, которая долго, серийно производится, без изменения конструкции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык это штатный =) А если у тебя там проводов накручено до фени и хз куда чего вообще идёт + никто не мешает впаять некое подобие иммобилайзера прям в моск инжектора =) В таком случае голову поломают товарищи.. А вообще любая весч становится легко взламываемой, которая долго, серийно производится, без изменения конструкции.

если бы я пошел угонять инжекторную десятку, то сразу принес с собой ЭБУ со всей косой(необходимый участок- на датчики и модуль зажигания) с припаяными 2 крокодилами для подключения к АКБ напрямую!

Если открыл капот, то все блокировки фигня,особенно на тазах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с такой подготовкой - нет смысла десятку переть. Ибо не выгодно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти