• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
fandnb

Вопрос 2х уровневом датчике удара

В этой теме 10 сообщений

Привет всем. У меня сигналка самурай спирит 250. Установлен 2х уровневый датчик удара. Собстно 1й вопрос что значит 2х уровневый?

Сам он выглядит как коробочка с 2мя винтами и 2мя светодиодами. Зеленый и красный. При монтаже мастер при мне настроил ДУ и все...

А как настроить 2й уровень? :cool:

В общем жду ответы спецов, и по меньше флуда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это значит что при мелких толчках она попискивает, а при более серьезных орет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда тебе его поставили??? то что настраивал мастер, это уровень чувствительности датчика, настраивать второй уровень не надо, там просто как сказал питбуль при слабом ударе сирена подает несколько коротковременных пиликаней, а при ударе обычном она начинает орать! рекомендую купить еще один датчик удара и поставить его ближе к багажнику!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда тебе его поставили?

под торпеду в районе педального узла. А второй датчик ставить не вижу никакого смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты разобрался с датчиками ? У меня тоже сигналка с двух уровневым датчиком Star Line A4 но я почему то никак не могу ее настроить нормально. Мне ее настраивали там же где и устанавливали но такое ощущение что каждый раз как срабатывает сигналка,настройка датчиков сбрасывается. Т.е. каждый раз при постановке на сигнализацию мне приходится отключать оба датчика удара потому что если кто то проезжает мимо то она начинает орать. Чувствительность я сам лично устанавливал на минимальный уровень но каждый раз при снятии и постановке сигнализации когда я проверяю какой уровень чувствительности стоит,мне показывает что стоит 3 или 2 уровень. Если отключаю датчик первого уровня то все равно орет если кто то проезжает мимо. Приходится отключать оба... толк то какой тогда от этих датчиков... Может кто подскажет как настроить так чтобы она не орала от шума выхлопной трубы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты их настраивал? Как вариант поменять датчик.

Я вообще хотел поставить датчик движения, но все руки не доходят и ноги до Фучика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто про них знает? отзовись!!!

когда подключаю микроволновый датчик машина минут через 10 начинает орать, или пишать от первого уровня непрерывно так что даже на пейджер нереагирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда подключаю микроволновый датчик машина минут через 10 начинает орать, или пишать от первого уровня непрерывно так что даже на пейджер нереагирует

Схема подключения правильная? Чувствительность настроена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его как ни настроеш он какнибуть глючит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так опиши симптомы подробнее.

Или покажи на встрече

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти