• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Maks_

Средство для раскоксовки колец

В этой теме 6 сообщений

В магазине видел такое средство для раскоксовывания колец, колпачков и всего, что есть в движке, кто пользовался??? И как оно в действии?

Я бы поэксперементировал сам, благо не дорого стоит - 150р, но масло посля этого менять надо! А мой Shell 600р стоит! поделитесь опытом 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине видел такое средство для раскоксовывания колец, колпачков и всего, что есть в движке, кто пользовался??? И как оно в действии?
Юзал перед заменой масла два раза, негатива не заметил, из позитива вроде меньше маслецо кушает... :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался, ничего хорошего в будущем не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится...

Кому-то помогает, а кому-то нет...

Сам пробовал не наодной машине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_ ты лучше при замене масла, вместо промывки покрути двигло на дизельном топливе по паре минут 2-3 раза, только обороты min, у тебя всё и раскоксуется. Пробовал на своей, помогает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не раскоксовалось... ни на дизеле ни со средством для раскоксовки, пришлось менять кольца, кстати это хоть и муторно, но зато хорошо, теперь свечи маслом не закидывается, но стала маленькая компресия, хотя двиг очень даже не плохо работает. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.