• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость феликс

встреча 17 февраля 2007 года!

В этой теме 71 сообщение

...что из дакументов брать??...есть ли какой нибуть конкурс на место в клубе...?? для вступления надо выполнить какой нить задание...(например пехать по встечке весь пр. стачек в 9 утра по направлению из городас флагом "копейка клуба" !!)??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...есть ли какой нибуть конкурс на место в клубе...??
Ясное дело. Рядом теперь ГАИ дежурит, чтоб мы себя хорошо вели. Так вот надо на""ать им на колесо и чтоб не заметели.

Ладно, шутки в стороны. Никаких ритуалов и т.д. и т.п. нет. Просто приезжаешь, знакомишься. Показываешь себя, смотришь на других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только лишь голым покататься на капоте мамонта! бугага! я ждусь нежождусь встречи

Показываешь себя

во во... ждем тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нада знать и уметь какойто дрифтинк, я не знаю, меня не берут :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрифтинг? это когда у СКК авто заносит? :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...куда это у тебя жопу заносит??...и часто это у тебя ??...и почему это с ней случается только у скк??.. :cry: :cry: :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ля вступления надо выполнить какой нить задание...(например пехать по встечке весь пр. стачек в 9 утра по направлению из городас флагом "копейка клуба" !!)?
оригинально возьмем на заметку, может тебя сделаем председателем приемной комиссии.... :cry:
Ясное дело. Рядом теперь ГАИ дежурит, чтоб мы себя хорошо вели.

скоро каждого из нас будут пасти около дома и сопровозжать на встречу,, чтобы по пути мы ничего не натворили...

А еще нада знать и уметь какойто дрифтинк, я не знаю, меня не берут
да балиннн, выберись ты со своего севера хоть раз, неужели сложно попу оторвать от компа и просто приехать, я тя последний раз видел на Орловском карьере, в прошлом году и то на 9-ке, предатель, а ну еще пару раз на спринте, гы.....
дрифтинг? это когда у СКК авто заносит?

ой, а я так не умею... научите???

так а теперь по теме---->

Сегодня был пробный залет на Сортировочную, пройдена трасса и не один раз, очень понравилось, в общем на ЗАЧЕТ...

на встрече встречаемся и в 22.00 выезжаем культурно туда----->>>///

меня не будет, так что организуйтесь сами, не маленькие :) ))) :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да балиннн, выберись ты со своего севера хоть раз, неужели сложно попу оторвать от компа и просто приехать, я тя последний раз видел на Орловском карьере, в прошлом году и то на 9-ке, предатель,

Соскучился по мне, да?

Расскажешь чем на встрече можно заняться? Может организуешь чтото? :cry:

а ну еще пару раз на спринте, гы.....

БУГАГА тебе, не припомнишь кто его организовывал? Так что это ты пару раз заезжал туда :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо что пригласили на спринт, благодарю, все было очень интересно, мне очень понравилось...организация 5 баллов...

Питбуль ты же не маленький,, я тебе не мама, и не девушка, чтобы тебя чем-то занимать, найдешь чем заняться... неужели не хочется, пообщается в реале со всеми,, доказать кому-нить что-нить.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему хватит обсуждений не по теме :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте просто встретимся и поедем на сортировку! :roll: :ROFL: :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamont, как это не по теме? Я в теме про встречу интересновался у Администратора Клуба о запланированных мероприятиях.

Питбуль ты же не маленький,, я тебе не мама, и не девушка, чтобы тебя чем-то занимать, найдешь чем заняться... неужели не хочется, пообщается в реале со всеми,, доказать кому-нить что-нить.... :D
Я слишком старый чтоб чтото комуто доказывать :cry:

С большинством людей с сайта с которыми мне интересно общаться я и так общаюсь. На абит Mamonta приезжал на встречу позырить, тебя небыло.

А крутить с Феликсом пятаки и потом хвастаться кто на какой минуте видео и в кого чуть не врубился мне как то не весело, извиняйте :cry: У меня ведро ржавое, может и рассыпаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamont, как это не по теме? Я в теме про встречу интересновался у Администратора Клуба о запланированных мероприятиях.
Питбуль ты же не маленький,, я тебе не мама, и не девушка, чтобы тебя чем-то занимать, найдешь чем заняться... неужели не хочется, пообщается в реале со всеми,, доказать кому-нить что-нить.... :D
Я слишком старый чтоб чтото комуто доказывать :cry:

С большинством людей с сайта с которыми мне интересно общаться я и так общаюсь. На абит Mamonta приезжал на встречу позырить, тебя небыло.

А крутить с Феликсом пятаки и потом хвастаться кто на какой минуте видео и в кого чуть не врубился мне как то не весело, извиняйте :cry: У меня ведро ржавое, может и рассыпаться.

Ты же только пультик видел :) Мозги то сделаны из старых, мне впаяли шьющуюся пзу и сменили микросхему самого контроллера. Вышло дешевле чем все мозги с проводкой и датчиками менять, правда нельзя сделать фазированный впрыск, а только распределённый паралельный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно у СКК? Я никогда не приезжал на встречи? Но завтра - очень хочу начать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не приеду... скучновато... Вот Питбуль выбереться из своего домашнего очага и я приеду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где конкретно у СКК? Я никогда не приезжал на встречи? Но завтра - очень хочу начать

у билетных касс ты увидишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не приеду... скучновато... Вот Питбуль выбереться из своего домашнего очага и я приеду...

Съездил бы у сортира погонять с вами, хоть чем то путным решили заняться.

Но я машинку поломал, шкив колена проворачивается свободно на 180 градусов походу шпонку раскромсало и сальник передний вместе с ней. А ездить поливаясь мобилом 5-40 я не готов, как то дороговато выходит )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная встреча :) позже напишу чё было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на Сортировку, вроде, никто так и не поехал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто был примерно до 22:00 потом мы в парк авиаторов поехали посмотреть... может там площадка лучше... а потом по домам поехали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:

Mamont рассказывай что было....

Да нечего особого, постояли поболтали да по домам разъехались :) Я до 6 утра вспоминал встречу, потом спать лёг :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:

Mamont рассказывай что было....

Да нечего особого, постояли поболтали да по домам разъехались :) Я до 6 утра вспоминал встречу, потом спать лёг :)

непонятно только зачем сначала со всеми договариваться а потом всё обламывать...в след раз зарание пишите когда просто стоять будете :cry: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:

Mamont рассказывай что было....

Да нечего особого, постояли поболтали да по домам разъехались :) Я до 6 утра вспоминал встречу, потом спать лёг :)

непонятно только зачем сначала со всеми договариваться а потом всё обламывать...в след раз зарание пишите когда просто стоять будете :cry: ...

А ты в следущий раз обкуренный на встречу не приезжай... А то глаза друг друга посылали у тебя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти