• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость vasyok-fisher

Опасный перекресток в Купчино

В этой теме 48 сообщений

Не, вряд ли ЭТОТ перекресток - но зрелище жуткое! машинки словно игрушечные :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кажись на 40 секунде машрутка улетела... А все потому, что правила не соблюдают и носятся как угорелые!!! :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму это не перекрёсток славы... видео писец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перекресток проспекта славы и белгратской, я там каждый день езжу, ибо жыву там! там действительно самая жопа купчино!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное зрелище :D Хотя качесто видео вызывает некие сомнения. Больше на монтаж смахивает, а даже не столько на монтаж, сколько на виртуальное отображения реальной ситуации....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это перекресток проспекта славы и белгратской, я там каждый день езжу, ибо жыву там! там действительно самая жопа купчино!

Однозначно. Влево Славы удодит под виадук, вправо в сторону будапештской, бухарестской и иже с ними.

Классное зрелище :D Хотя качесто видео вызывает некие сомнения. Больше на монтаж смахивает, а даже не столько на монтаж, сколько на виртуальное отображения реальной ситуации....

это камера наблюдения за перекрестком, какой монтаж? монтаж здесь состоял лишь в том, что в фильм вставлены только ролики с авариями, о чем говорит меняющаяся дата. Ты еще скажи, что это компьютерная анимация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это просто видать какой то чел с балкона снимал....а потом смонтировал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запись апрель 2005года... ладно, поеду сейчас как раз через этот перекресток... удачи....мне..... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это просто видать какой то чел с балкона снимал....а потом смонтировал

Сомневаюсь. Что же человеку делать нечего, что он и днем и ночью на протяжении нескольких месяцев снимал перекресток. Я все-таки склоняюсь к мнению, что это гаишная камера наблюдения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на какой она высоте! да и че там геморного, подключил камеру, чтоб она на комп писала и ушел по делам, вечером пришел, видишь на перекрестке обломки бамперов, проматал запись назад, вырезал кусок..... да за месяц там можно стока материала наснимать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри на какой она высоте! да и че там геморного, подключил камеру, чтоб она на комп писала и ушел по делам, вечером пришел, видишь на перекрестке обломки бамперов, проматал запись назад, вырезал кусок..... да за месяц там можно стока материала наснимать....

Ну тогда человек просто больной. Любитель аварий, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему больной? просто есть же такие перектрестки, на которых каждый день бьются, ученые объясняют это разломом земной коры в этом месте, чел просек, что живет именно на таком и решил показать его миру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь - камера стоит со стороны жд путей! А там домов-то и нету! так что это спец-съемка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты еще скажи, что это компьютерная анимация.

Вот я и хочу сказать, что это компьютерная анимация. Уж больно нереально машины двигаются.

А по поводу смены даты - понятное дело, что склейка нескольких видеороликов - к этому претензий нет

Если я не ошибаюсь - камера стоит со стороны жд путей! А там домов-то и нету! так что это спец-съемка!

Незаконна такая спец-съемка. Там есть хоть одна табличка с пометкой, что в данном месту установлена видеокамера наблюдения?

ЗЫ. Хотя с другой стороны облегчает жизнь. Попали несколько машин в ДТП, водители (зная, у кого находится запись) затребуют эту запись и предъявляют ее дознавателю. И не надо рожи друг другу мылить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед каждым постом стоят камеры гибдд-ты видел хоть раз табличку с пометкой? к тому же оцените адекватно с какой высоты происходит съемка-этаж 10 как минимум! наверное в этом месте долго висел вертолет над ж\д путями и все снимал..... парни, не будьте наивны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это обычная ВеБ-камера, такая-же как на площади ломоносова, на дворцовой и средн пр/ 9 линия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, это обычная тормознутая вебкамера снимающая с 9 этажного дома... чего вы по этому спор то устроили... на этом перекрестке бьються каждый день и не один раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и пускай бьются, если ума нет..... жалко только тех, кто по главной дороге едет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и пускай бьются, если ума нет..... жалко только тех, кто по главной дороге едет....

ИМХО!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко только тех, кто по главной дороге едет....

Ну есть тормоза, и еще праило "Трех "Д" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там как раз чаще по главной пролитать на красный пытаються или со второстепенной морду суют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в НОВОСТЯХ этот перекрёсток показывали, сказали, что это Белградская/славы, там на самом деле часто бьются, сам лично видел. А ещё сказали, что пр. СЛавы будет закрыт для движения грузовых А/м, чем они собираются уменьшить аварийность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Главной Дороге этот ролик показали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перекресток ул. Софийской и пр. Славы.

Съемка сделана все-таки ментовской камерой слежения. Жаль осознавать свою правоту :( Как я говорил уже ранее - камера установленна незаконно - никто о ней не знал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти