• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
pitbull

Мой геморрой(шпионские фото)

В этой теме 8 сообщений

Несколько дней назад появился замечательный стук, сопровождаемый разбрызгиванием масла по подкапотному пространству. В итоге недосчитался полутора литров мобила 5-40, стало грустно ))

Обнаружил шкив колена свободно проворачивающийся на 180 градусов.

Вчера пошел откручивать, вялый ключ храповика(другого в магазе небыло) завязал в узел.

И вот сегодня в -13 с новыми силами и ключем я извлек вот это счастье!

На фото лопнувший шкив коленвала.... везет мне на нестандартные поломки :cry: shkiv.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа маладец., у меня один раз стартер развалился и кусок упал вниз.. и там болтался создавая, дикий грохот, ну пришлось вытаскивать.... :) ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего, вот мы с другом потеряли ентот болт на кольцевой,масло потекло,шкив выскочил,тоже не приятно. :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путем героических усилий при -15 и в свете светодиодного фонарика новый шкив и сальник встали на свое место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовка ты нераельно крут!!!

чуваг респект тебе!

вот настоящий гонсчег!! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, офигенно крут. Два года оно ездило без проблем практически, а тут подряд сдох стартер, поменял, сдох шкив, поменял, сейчас сдох колдун..... не вовремя нифига, холодно блиа менять, да и переделать хотел чтоб убрать его снизу, а на одних передних по городу тошнить как то не весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сОГЛАСЕН! маладец!

На морозе подвиг что-то делать :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Неприятно однако, в мороз что-то делать. Бррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.