• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Frikset

Празднование ДР вашегоклуба

Совместное празднование   15 проголосовавших

  1. 1. Примите ли вы участие в совместном празновании клубов ваз2101.ру и ваз2101.СПБ.ру вашего ДР.

    • ДА
      11
    • НЕТ
      2
    • ВСЕ равно
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 10 сообщений

Сначало представлюсь, Дмитрий, клуб ваз2101 (МОСКВА)

Собственно, узнали что 27 марта будет у вас ДР. После встречи с ого, зарклась мысль совместно опраздновать данное мероприятие.

Поскольку ехать к вам на машинах далековато, предлагаю встретиться где-нить посередине и перезнакомиться, повеселиться..

После разговора с ^MIX^ выяснялось что у него есть место в бологое где можно затусить.

Если, конечно , вы уже что-то спланировали то ладно.. а так , может у кого-нить есть еще идейки, где можно отпраздновать.. ну если учесть что место сбора должно быть где то посередине между москвой и питером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... даже не знаю... я сам щас нахожусь в безработном состоянии ,, если все будет нормально с работой, то возможно я смогу поехать..пока точно сказать не смогу...

а может лучше вы к нам приедите??? отметим вместе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать далеко,долго...

имхо врядли будет народ

имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь не доехать-весна стучит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работа, но и погодка не располагает.... Хотя в Москве я вскоре появлюсь, правда на Мерсе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще идея интересная,но мне кажется всё от Микса зависит. :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч. сильно сомневаюсь что кто-нить поедет за 350 км. от города на встречу, если некоторым до просвещения долеко доехать.. Так что не мучали бы москвичей и сказали сразу нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот написали что нет.. однако 8 человек сказало да.. эт кто ? назовитесь хоть, кто осилит 350км ? там тогда ж если 8 машин, да в каждую машину по 3 человека, уже хорошая туса получится.. ну дык?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин задумка конечно хороша, но я щас на работу устраиваюсь, денег нет, машинка к такому маршброску не готова.

мы летом едем на автоэкзотику, я думаю там и пересечемся... :grin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорил о встречи двух клубов. Насамом деле надо встретится летом .Максик прав на АВТОЭКЗОТИКЕ это реально. Или вы приезжайте на НОВГОРОДСКУЮ ДУГУ там и встретимся. ::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти