• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость _Mix_

как вам она, кто видел?

В этой теме 44 сообщения

9.jpg

10.jpg

я пару раз на ветеранов видел...кто-нить хозяна знает? :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже КРУТО!!

Интересно как она в салоне!!? :-) :smile: :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой! :o Из видимых плюсов - труд по созданию сего "творения" заслуживает уважения, передние тормоза 2108/2112 (но скорее все же 2108), цвет авто и диски. Из минусов - пилот-камикадзе с тонированными стеклами (а самое главное с тонированным почти "в ноль" ветровым стеклом!!!); ара-поводки стеклоочистителей; очень неудачный воздухозаборник; абсолютно бесполезное на данном "болиде" антикрыло, да и выглядит неважно; абсолютно непонятное вживление антикрыла вместо переднего бампера; зачем-то заваренные ручки (а почему бы сразу двери не заварить все, и входить... нет, влезать/вылезать через оконные проемы?)... короче, ИМХО, не зря ее на зубилнет поместили :friends:

PS: написанное выше МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое никогда не будет совпадать с мнением окружающих :) )) :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пригляделся и задумался - на что же похож чумовой воздухозаборник? И нашел ответ - он похож на капот колесного трактора "Беларусь".

Хозяин этого авто похоже ездит "по приборам" и воздухозаборник это излучатель трехсантиметровой РЛС. Потому как через такую тонировку них_ра не видно и ориентироватся в пространстве остается только с пом. радиолокации))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему каждый копейковод дорабатывает свой автомобиль как считает нужным.

мне этот автомобиль симпатичен, приятно было бы снова увидеть...

а ара...там писалки не ара.... без ручек ИМХО лучше смотриться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что мне понравилось это цвет =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе,ничего,но,я считаю,натурал лучше,чем под спортивную заделанная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин этого копья директор боксов где устанавливают музыку на Юноне... примерно как идёш к главному ходу... так трудно не увидеть эту фирму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему каждый копейковод дорабатывает свой автомобиль как считает нужным.

мне этот автомобиль симпатичен, приятно было бы снова увидеть...

а ара...там писалки не ара.... без ручек ИМХО лучше смотриться...

Согласен с МикСом. А стекло лобовое,это то которое Питбуль рассказывал,что чем ярче свет тем оно темнее.Хорошая машинка,а не ведро какое - нибудь,которых много,а она одна.

2 RR Выложи пожалуйста,если не тяжело копейку которая тебе нравится,хочется посмотреть,спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый копейковод дорабатывает свой автомобиль как считает нужным
Само собой, только МНЕ не нравятся автомобили-убийцы наглухо затонированные (вплоть до тонированных фар), с никчемными элементами, которые уродуют классику (ЗАЧЕМ! на копейке антикрыло? Оно работает на скоростях "хорошо за 100" если не за 200...)
2 RR Выложи пожалуйста,если не тяжело копейку которая тебе нравится,хочется посмотреть,спасибо.

Сложно выделить какую-то одну, но вот несколько примеров:

1) так сказать, любительский спорт

i-242.jpg

2) просто спорт

i-241.jpg

3) ...

i-244.jpg

4) эту реплику представлять надо? :)

i-245.jpg

5) спорт-ретро

i-243.jpg

6) для города, для себя

i-246.jpg

7) др*чите на здоровье :friends:

c9cf533b.jpg

OGO: продолжить?

Я не считаю правильным пускать слюни от вида авто, которое тут выложил Макс - не стоит прививать себе дурной вкус ;) ИМХО, любая из представленных мной авто на голову лучше, обсуждаемой здесь...

PS:

А стекло лобовое,это то которое Питбуль рассказывал,что чем ярче свет тем оно темнее.

"- нет сынок, это фантастика" © :) Спасибо посмиялсо, пиши исчо! :Bravo:

PPS: фотки взяты с сайтов www.vaz.ee и www.auto.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ведро какое - нибудь,которых много,а она одна

i-247.jpg

Трепещите, она тоже в своем роде уникальна и тоже одна! И кстати, кто скажет, что она ведро? (коррозии не видно вроде :) ) :) ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстой! :o Из видимых плюсов - труд по созданию сего "творения" заслуживает уважения, передние тормоза 2108/2112 (но скорее все же 2108), цвет авто и диски. Из минусов - пилот-камикадзе с тонированными стеклами (а самое главное с тонированным почти "в ноль" ветровым стеклом!!!); ара-поводки стеклоочистителей; очень неудачный воздухозаборник; абсолютно бесполезное на данном "болиде" антикрыло, да и выглядит неважно; абсолютно непонятное вживление антикрыла вместо переднего бампера; зачем-то заваренные ручки (а почему бы сразу двери не заварить все, и входить... нет, влезать/вылезать через оконные проемы?)... короче, ИМХО, не зря ее на зубилнет поместили :friends:

PS: написанное выше МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое никогда не будет совпадать с мнением окружающих :) )) :Bravo:

RR, это сообщение не лично к тебе!

я считаю что это лутше чем ведра которые стоят во дворах!

А если и выезжают то по принцепу, " :Bravo: Ударься в меня мне своё гов..о не жалко!!! :lol: " :P :P

А хозяен этой машины будет боятся за каждую царапину!!!

Так чо я счтаю Пусть народ ухаживает за машинами и боится за каждую царапину, так и ездя а ккуратней! :-P :razz: !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться, хотя бы потому, что ВЛОЖИЛИ в нее - и денег и труда! А остальное.....

Творческий процесс - вот что главное :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ведро какое - нибудь,которых много,а она одна

i-247.jpg

Трепещите, она тоже в своем роде уникальна и тоже одна! И кстати, кто скажет, что она ведро? (коррозии не видно вроде :) ) :) ))))))))

+1000! жесть-мобиль! я плакал! :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OGO: продолжить?

Я не считаю правильным пускать слюни от вида авто, которое тут выложил Макс - не стоит прививать себе дурной вкус ИМХО, любая из представленных мной авто на голову лучше, обсуждаемой здесь...

Спасибо,продолжать не надо,разве что,выложи фото своей,очень хочеться посмотреть.

Слюни мы не пускаем,просто обсуждение.

С твоими фотками тоже можно поспорить,например первая,мега дешёвый фальш парог от которого нет толку,зачемто заваренные ручки,это же не купе,диски простые,если не беспонтовые и другое.

И на что дро4ить тоже не понятно,в живую мы видели такие машины.

Зелёная тоже очень спорная,сам знаешь.

PS: написанное выше МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое никогда не будет совпадать с мнением окружающих. :friends: :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RR Дата Сегодня, 01:43

Цитата

не ведро какое - нибудь,которых много,а она одна

Трепещите, она тоже в своем роде уникальна и тоже одна! И кстати, кто скажет, что она ведро? (коррозии не видно вроде ) ))))))))

А на капоте посмотри что у неё. :Bravo: :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложи фото своей,очень хочеться посмотреть
всему свое время - автомобиль строится, показывать полуфабрикат МНЕ не интересно ;)
С твоими фотками тоже можно поспорить

Поспорить можно всегад и везде :)

зачемто заваренные ручки,это же не купе
Если ты не заметил, в автомобиле установлен каркас, наверняка отсутствует заднее сидение, так зачем тогда нужны ручки... логично? :)
диски простые,если не беспонтовые

в спорте никому нет большого дела до эстетики... примитивный диск может весить существенно меньше мега-гига-эксклюзиффа

в живую мы видели такие машины
и много видели? может у Вас такая? Таких машин не так уж и много, восстановить до такого состояния не каждый сможет, стандартная 01 смотрится НАМНОГО красивее этого оранжевого чуда :)
Зелёная тоже очень спорная,сам знаешь

Как авто на каждый день - безусловно, но как шоу-кар - не факт!

PS: написанное выше МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое никогда не будет совпадать с мнением окружающих.
ПЛАГИАТОР! :friends:
А на капоте посмотри что у неё.

А у оранжевой на капоте - капот от трактора :-P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zubil.net там много реальных тачек!)))))) Это просто пособие начинающему тюнеру)))). А главное бюджетно)))))

Многим там многое понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый ответ. :friends:

На вкус и цвет,дальше сам знаешь.

:Bravo: :eek: :P :P :lol: :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати только сейчас и дошло... что на фотке она и стоит на Юноне около этих боксов.

Metrolog а чего ты пантоваться начал? забил нет зубил нет... у тебя машинка вроде тоже красотой не блещит судя по аватору... может сфоткаешь и пошлёш на зубил нет... или давай я подъеду с фотиком... устроим фотоссесию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что говорил что моя 01 супермегатурбоваз. За 32 года ее хорошо потрепали дороги Финляндии и России, она побывала в 2х крупных ДТП после кот. обычно машины выбрасывают в металлолом.

Если есть желание сфоткать и выставить в зубилки приезжай м. Девяткино КАС-27 гар. 685-689. буду в субботу с 14.00 до темноты. Она такая же колхозная как все ВАЗ!!!! Я этого не отрицаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она такая же колхозная как все ВАЗ!!!! Я этого не отрицаю.

А нафига тогда ты её купил? Тренироваться в вождении? Или просто пораздалбывать?

Тут многие люди покупают классику спец. для тюнинга, так сказать для души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAD1m, я ее "купил" у того кто ее разбил в последний раз за 20руб! 4 года назад. Восстанавливал сам и она не ездит по сервисам даже на развал-сход! Все сам! Это моя первая личная машина и она тюнингуется "стандартно"( дороботка головы, подвеска, тормоза и т.д. что есть почти у каждого)и постоянно. А для передвижения у меня 21086. Сейчас обе в гараже.

Извиняюсь за офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично полностью согласен с RR.... Его варианты мне более по душе.... :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RR зачем обхаивать чужую машину? Умный человек всегда промолчит, даже ему если чтото не нравится. Тем более тебе ли не пофиг как у человека машина сделана?

Вот ещё фоточка из личной коллекции :) 35578420.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти