• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Mark & David

Малярно-кузовной ремонт Dvakapitana

В этой теме 1 сообщение

Итак всем доброго времени суток! Малярно-кузовной ремонт Dvakapitana, предлогает вам свои услуги в кузовом ремонте и покраске автомобилей любых годов и любых марок, моделей, производителей, у нас имеется свой большой рабочий бокс, у нас есть стапель для серьёзного ремонта автомобилей, покрасочная камера, для покраски автомобилей и деталей для автомобилей, и самое главное все наши работники с ровными руками! 

Вообще Жигули это наш профиль! Для жиговодов, ретроводов, есть фиксированная цена на полную покраску автомобиля, и так внимание это 40тысяч рублей, в эту стоимость входит частичный разбор автомобиля, мелкий кузовной ремонт, подготовка к покраске, и покраска кузова! Более серьёзный ремонт обсуждается при осмотре авто, цены у нас гуманные, для жиговодов, ретроводов, специальные скидки! 

Так же у нас есть авто электрик, компьютерная диагностика, ремонт акп, ремонт кпп, ремонт подвески, ремонт двигателей, тонировка, оклейка авто плёнкой, авто броня и тд! 

Находимся по адресу город Санкт-Петербург, Ленинградская область, пгт Сертолово 2 гк Мотор бокс 986!

Телефон для связи +79650083123 Алексей. 

 Всегда вам рады, с уважением Dvakapitana! 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти