• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петя_Плюшкин

Консоль

В этой теме 35 сообщений

Когда и где с тобой можно встретиться ? Кстати, любопытно было бы взглянуть воочию на данный хендмейд. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMUSX спасибо! чертежей нет-все фантазировал из головы!

Gorynych взглянуть получится вряд ли, ибо завтра я занят а в среду машину забирает покупатель. пересечься можно на дыбенко, если точнее-на углу искровского и тельмана каждый будний после 8 вечера. тел. для связи 8-903-094-43-95, звони, приезжай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49181353.jpg

ты с начало красил потом лаком покрыл???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ниче не красил и ниче не крыл :) эту крышку мне удалось замутить у одного человека с форума рейсварс за 100 руб... он говорил что эту крышку его отцу еще в советские времена на заводе под заказ делали.... не знаю уж как, но хром отлично держится до сих пор, что и видно на фотографии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обычную черную оттереть - будет тож не плохо +)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя ты молодец..мне понравилсь,то что ты сделал!!!!!!!!!!!!! Респект тебе и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот мне панель тоже нравится !!!!!!!!!!

a0d0f188ee66.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это авто костаса из московского клуба, сделано все ничего так себе. Но ИМХО по мне не функционально) По моему он все в ателье делает или что-то типа того, но явно не на коленке в гараже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут я с тобой согласен,,,,что не на коленках в гараже идёт процесс тюнига)))) ,но согласись вид просто супер))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile1: У него собственно ателье =))) Руки у него конечно откуда надо растут, но финансовый аспект тут очень разный. Одно дело когда тебе дают всё что попросишь и ты из этого делаешь, и другое когда из "мусора" так сказать и с минимальными фин. затратами делаются клёвые вещи, как у Пети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти