• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

PND

Член клуба
  • Публикаций

    2007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о PND

  • Звание
    Мечтатель
  • День рождения 28.06.89

Контакты

  • Сайт
    http://vaz2101.spb.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Колпино (Колпинский р-н г. Санкт-Петербурга)
  • Интересы
    ваз 21013 - La Bella

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз 21013 85г.р. 58л.с.

Посетители профиля

2084 просмотра профиля
  1. Продолжу чтоле... Накопилось по мелочи, наведался в сервис. Заменил масло+фильтр коробки — скрип не пропал… А в поддоне вот что: Последнее время по утрам начал гудеть ГУР Поменяли жидкость в ГУРе+ почистили сеточку в бачке… теперь надо наблюдать перестанет гудеть или нет. Свистящий ремень ГУРа, не поменяли, т.к. не было в наличии, оставили на следующий раз. Вынесли приговор шаровым, ещё не криминал, но стучат. Выяснили почему был большой бой на руле — виновником оказался флиппер — сняли ещё 1 =) Передние колёса ещё раз отбалансировали и вернули… 4й раз уже балансирую передние колёса за 3 месяца… Флиппера — дорогой каприз.
  2. Если не забуду и планов не появится, то тоже могу заскочить... =)
  3. Наконец-то хоть кто-то фотки выложил... пойду позырю =)
  4. Смотрю не много народу собралось... Я наверно тоже пасс, только из отпуска, сразу на больничный с воспалением лёгких, да ещё на июль нужно 2 раза в Финку сгонять... а то без визы оставят. Ещё и такая не близкая поездочка, думаю уже - не потяну... Даже пассажиром вряд ли получится на столько дней выбраться... Если что-то поменяется - дам знать.
  5. =) Да что-то интереса к теме нет вот и не пишется... Да и многое, тем кто не знаком с PT вплотную, попросту, не будет интересным. А до общепризнанных тюненгов что- то не добраться, была зима, кризис на работе, а сейчас и подавно я пешеход =))) Ну ладно, пока не буду о плохом... а из хорошего был заказан коврик в багажник: Пытался руками полирнуть фары... не очень-то вышло Доработал кандюк, точнее убрал автоматическое включение. В Chrysler PT Cruiser есть такая "фитча" если включить обдув лобового стекла, то автоматически включается кондиционер и не важно холодный воздух активен или тёплый. Это сделано, что бы быстрее отпотевало лобовое, т.к. кондей подсушивает воздух. Во многих автомобилях есть эта функция, но возможностью отключить это нас обделили. Так же при обдуве лобового нельзя отключить забор воздуха с улицы, если это сделать решим обдува сам изменится. И то ли от привычки держать обдув на лобовом или то ли от жадности держать всё зиму кондей включённым и грузить движок на всех утренних прогревах зимой, я решил убрать эту функцию и взять контроль над включением кондея и забора воздуха под свой контроль! Лишнии запчасти:
  6. Вообще много чего было, могу продолжить скидывать =) =) А в данный момент, стоит в гараже подбитая врагами...
  7. Сейчас подпорчу статистику =)))) Приеду 1 и наверно только к кафе...
  8. Я 99% что буду В музее воды + кафе и всё это наверно +1 ;-) В Гранд макете был, супер место...
  9. Лично мне всё равно где, чем ближе - тем лучше =) Туда и на метро не далеко и на машине подъехать не проблема.
  10. student, не совсем по теме, тут о программируемой паузе... Первый вопрос не понял, что значит: Любые дворники можно оставить в выключенном и в прерывистом положении. Вопрос в том с какой паузой будут работать эти прерывистые режимы. Про печку то же в другой теме, но заменить можно, сопротивление оно и в Африке сопротивление. 2110 просто и достать легко и подключить, в T4 я не знаю как оно выглядит, но уверен подключить его не составит большого труда.
  11. У меня такое где-то валяется =) В нексию одним из первых поставил, вот с неё и осталось... брал за 320 или 350р.
  12. С наступающим!
  13. Тоже был рад повидать всех, жаль не со всеми удалось пообщаться! :drinks_drunk:
  14. Sam, Можешь оставить себе ведёрко =))))) Скорее всего на машине поеду... но возможно разленюсь и двину на метро, 100км туда-обратно + пробки...
  15. Ох и далеко ехать... Но что поделаешь... 99% что приеду.