-
Announcements
-
Информация для новых участников 03/07/24
Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства!
-
-
Content count
51 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
8
Годный Гид last won the day on June 6 2024
Годный Гид had the most liked content!
Community Reputation
145 ХорошийAbout Годный Гид
-
Rank
Способный
- Birthday June 8
Контакты
-
Сайт
https://vk.com/goodguidekron
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
Район
Кронштадтский
-
Интересы
Конечно же автомобили - много лет на авто производстве, но там романтики мало:)
Экскурсии - гид по Кронштадту, докраеведился до премий и работы в тур. бизнесе.
Social networks
Cars
-
Автомобиль
ВАЗ 21013, 1986
- Тема автомобиля
-
Автомобиль #2
Toyota RAV4, 2015
-
Обратите внимание, местность крайне бедна заправками.
-
Тёмыч, с днём рождения! Что бы дела шли в гору
-
Спасибо, братва! Будем стараться и далее, во благо клуба
-
Это топ контЕнт! Фото с "заговоренной" на выезд из КАСа 210740 @Кирилл 210740 в лучших традициях
-
Поздравляю! Всех благ!
-
Играем в хоккей! (с)
-
Крестовины и подвесной были заводские (86 г.в.), а стали новые. Погоду мы с @Кирилл 210740подобрали как надо, ждали дождь, потом темень и только тогда приступили. Все в ёлочку. Главный бьюти блогер и гроза телеграмм-кружков в очередной раз выручил (рррреебяттта ввыыыручили (с) х/ф "Бумер"). Пришлось кататься в сЭрвис, т.к. подвесной не хотел сниматься. Но это ничего. Его (подвесного) позорный недуг мы в подвиг определили (с) х/ф "ДМБ". Осталось небольшое биение на оклонулевых скоростях. После совещания "без галстуков" (в льготный день для ветеранов памп и рейв движений) на полях Санкт-Петербургского городского унитарного предприятия банно-прачечный комбинат "Кронштадтские бани", была согласована программа мероприятий (помыться, побриться, душевно раскрепоститься (с) т/с "Осторожно модерн". Посмотрим. Может глушитель чуть задевает, может балансировка - эстакада покажет. С увОжаемыми людьми ака @SP038 на телетайпе, все через рубрику "Советы бывалых", а старость мы уважаем.
- 34 replies
-
9
-
Молдинги на месте, "коллекционные" резинки стеклоочистителя заменены на современные. Работы по замене задних колодок и барабанов продолжаются вместе с непереводимой игрой слов и выражений в исполнении - @Кирилл 210740
- 34 replies
-
9
-
Велком! А 1.6 и 5-и ступ из 07 переехал?
-
Ну штош забрал с покраски Косичка, пороги. Следующий этап мовиль внутрь и молдинги наружу
- 34 replies
-
10
-
Нашел контакт, будем пробовать А то совсем беда, согласен. Может и пороги заодно получится Дядя, а где комплект Плаза спорт? Обещали заварку и красноярский выворот, занижение -20, а чё поставили? Буду обращаться в лигу сексуальных реформ
- 34 replies
-
2
-
Всех благ!
-
Знакомство с Ижорским глушителем Банка и средняя часть уже совсем перестали выполнять свою функцию, о чем слышать стал не только я, но и все окружающие. На замену была заказана вся магистраль, от штанов до банки, от "Ижорского глушителя". Сняв родной, ещё заводской, выпуск, штаны были обнаружены в хорошем состоянии. Средняя и задняя части были, с матерком и частушками, демонтированы (и выставлены на Авито, т.к. сделаны добрыми руками и естественно в раздел "Коллекционирование". Шутка). А вот после установки стало заметно современное "качество". Ну что тут скажешь, будем допиливать по месту. P.s. конечно же я завел машину без глушителя. И когда меня спросили зачем - ответ был прост - "Веееедь, нет ничего ваажнее семьии"(с)
- 34 replies
-
4
-
Зефир это наша, островная тема. Пусть каждый ищет свой ключ )) Можно открывать музей и принимать в дар, как "Поле чудес".
- 34 replies
-
4
