• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость _Mix_

Суббота, тепло, сухой асфальт....

В этой теме 1 сообщение

в общем уже как неделю светило солнце, сухой асфальт и куча ездящих по городу рейсеров.... и я подумал что в эту субботу возможно что-то будет....

Сводка такая на Черниговской не было толком ничего, далее на Сортировочной тоже ничего не было (кстати там наконец-таки нарисовали двойную сплошную, я был в шоке.)

Далее на встрече два Мамонта сказали что будут гонки СТОПУДОВА на Химиков (все знают это место), они поехали, а я забил, но потом все -таки решил туда сгонять (ну путь не близкий), от Черниговки я доехал минут за 15-20, офигеть, днем бы так!!!

ВОтЬ, вьезд там был 100 руб. с машины, но моно было просто припарковаться где нить в другом месте и прости пешком...

когда я приехал, сразу же увидел Мамонта, обосновавшего в закутке на середине трассы (самый смак).

Там было как на Невком машин было очень много в основном наш автопром.

я перегрузился к МАмонтам в машинку и сидим, пиз..м, то есть общаемся,, смотрим заезды. Было около 10 заездов, потом приезали "УВО" на 99 постояли и уехали,, далее старты продолжились.

минут через 10, все просто сорвались с места и начали уезжать, мы сидели и офигевали, там было машин 100-150.

оказываеться что менты просто взяли и запретили тут гонки, и сказали что вызывут Омон вот все и рванули.

когда мы выезжали с места действия, там стояли милиционеры и две машины....

подводим итог:

не помню как клуб называеться который это все организовал, (кто-то говорил Pro EXracing, но могу ошибаться),их открытие гоночного сезона провалислось.

интересно , а они вернули зрителям заплаченные 100 р. :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти