• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

spbstreet

Форумчанин
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spbstreet

  1. Отдам бесплатно ВАЗ 2101 гаражного хранения в отличном состоянии. Год выпуска 1977. Очень срочно! Через неделю её снесут вместе с гаражом! Звоните +7(950)*****'. Документы есть, машина с номерами и регистрацией в ГАИ!
  2. Спасибо за ответ, информацию передам бывшей хозяйке авто.
  3. Всем доброго времени суток! Собственно вопрос такой - кто, что знает о судьбе автомобиля? Иван сказал, что он её распилил на запчасти и утилизировал, но бывшая хозяйка сходила в МРЭО и получила ответ на запрос, что машина стоит на учёте ещё на ней и никаких действий не совершалось! На просьбы предоставить хоть какие-то документы об утилизации или иные документы по части регистрации Иван обещает, но по факту ничего. Уважаемая дирекция Автоклуба! Помогите получить достоверную информацию о судьбе автомобиля!
  4. Собственно продаю свою ВАЗ 21011 целиком или по запчастям. Машина снята с учёта, но не утилизирована. Машина на ходу, заводится без проблем, двигатель в отличном состоянии не дымит, ГБЦ только после капиталки, днище и пороги целое, без дыр и ржавчины. Требует только покраски кузова и то местами. Фотки есть у меня в профиле и моей теме о моём авто. Лучше звоните +79500135414 или +79057456643.
  5. Разбираю свою экспортную ВАЗ 21011. Двигатель в отличном состоянии, ГБЦ после полного капитального ремонта (всё новое). Бампера 2106. Много других запчастей. Есть инструменты специальные для ремонта. Машина с новыми документами и на ходу, возможна продажа целиком. Звоните, приезжайте смотреть :)
  6. Принято решение - оставить автомобиль в семье!
  7. Доброго время суток дорогие соклубники. Пришло время менять авто (стар стал, да и времени заниматься нет). Распродаю запасы, которые копил 10 лет. Есть море, как советских запчастей, так и для спорта. Кузовное железо именно на 2101, двери, капот, багажник, детали двигателя и подвески, отделка салона и многое другое. Кому что надо пишите, задавайте любые вопросы. Мой телефон в подписи, да он не изменился за эти годы . Судьбу своей ласточки пока не определил, машину жалко, всё поменяно кузов не гнилой в отличном состоянии, машина валит по шустрее моей нынешней. Эх не знаю пока, но жизнь всё раставит на свои места
  8. Не комплект белых есть. Договорились на после 10 :)
  9. Ай пара всего осталась. Ну красные всегда дольше ходили, хотя особо разницы великой нет. Могу в субботу привезти на встречу.
  10. https://www.vk.com/club147773819 вот тут ещё есть фото того, что есть.
  11. Есть мотор 1300 пробег 12700 на 75 000 капиталили в прошлом году капиталили башку. ГРМ поменян в прошлом году, бсз, новый карб и бензонасос. Масло не жрёт вообще. Ещё есть 1200, пробег 43000.
  12. https://www.vk.com/club147773819 вот тут ещё есть фото того, что есть.
  13. 760р. Колодки красные или белые?
  14. К сожалению это только меньшая часть, больше не загрузить :(
  15. Бампера нулёвые, с глубоких запасников Тольятти. Полный комплект, с молдингами и накладками + кронштейн крепления молдинга к бамперу. А ещё подсветка номера. Продаю только комплектом, стоимость 10000 дешевле не отдам, так-как это уже редкость. Вариант чисто под восстановление в оригинал.
  16. Распорка, нулевик, разрезная ГРМ, шаровые.
  17. Да жалко первый аккаунт не сохранился, когда я в 2005 году регистрировался . Ой мне просто не сфоткать всего, реально много. Я конечно постараюсь. Есть 21011 полный комплект бамперов со всеми резинками кронштейнами и тд, новый, вообще "0". Карбюратор вебер, трамблёр с ОК полностью исправный и настроенный на стенде, весь задок по железу 2101, фар всевозможных и стёклошек, колодок, цилиндров сцепления и тормозных, помпа, термостат, коллектора, КПП 77 года в изумительном рабочем состоянии и т.д. Стекла, локера алюминиевые СССР, рулевая машинка новая ...
  18. Вынимать проще специальными щипцами, а устанавливать штатной оправкой с кривым стержнем (лидером). Этот инструмент точно есть в магазе на пересечении ул. Стойкости и ул. генерала Симоняка. Там два или три клапана, точно не помню, но молотком со штатной оправкой не подобраться нормально, все руки изобьешь :biggrin1:
  19. Есть вопрос знатокам. Такая проблема, стоишь в пробке, стрелка датчика температуры смотрит вертикально в верх, стоит ей на 1ми уйти в сторону увеличения температуры, мотор начинает троить и глохнуть. Подача бензина нормальная, уровень топлива то же. Все стоит новое и карб и трамблер и бензонасос. Что за беда? Может быть из-за недостаточного подъема впускного клапана (10,2), при увеличении температуры ТВС начинает забедняться и контактное зажигание со своей слабой искрой просто её не поджигает + малый угол опережения зажигания 10град. И на моторе практически не добиться нормального равномерного холостого хода. Он всегда подтраивает. Мотор 1,8 сделанный из 011 блока. В барахолке моей есть провода усиливающие искру, распред с подъемом впускного клапана 11,5 (какой хз) и разрезная шестерня. Если установить разрезную, можно ли вывести мотор на более менее нормальный холостой ход или эта трабла на таком моторе останется? Батя сказал, что когда на ней стоял старый ВЕБЕР таких проблем не наблюдалось вообще.
  20. Основная беда солексов это плохой клапан ускорительного насоса, поменяй носик. Если штатно стоял один, то ставь один, хотя мне помниться, что это на ниву идет с одним носиком. Лучше поставить с двумя и вывести их по камерам. Вторая беда это крифой посадочный фланец, в следствии чего подсос воздуха. Для объективного разговора нужна инфа по объему мотора и модели карбюратора. Если мотор 1200 - 1300 то 08 карб надо немного доработать для его нормальной работы (замена топливных жиклеров и кулочка ускорительного насоса).
  21. Это не рестайлинг а модинг, все кул конечно, но не хватает золотой лодьи :bt:
  22. +1, очень похоже. Посмотри уровень топлива в карбе и соответствуют ли свечи. для классики из букваря: Характеристики свечей зажигания Наименование параметра А17ДВP, А17ДВРM Калильное число 17 Длина резьбовой части корпуса, мм 19 Размер шестигранника «под ключ», мм 21 Искровой промежуток, мм 0,5–0,6 (0,7–0,8 )* Сопротивление помехоподавительного резистора, кОм 4–10 Изготовители зарубежных аналогов BOSCH WR7DC BERU 14R-7DU CHAMPION RN9YC NGK BPR6ES * Для бесконтактной системы зажигания