• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

виктор

Форумчанин
  • Публикаций

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о виктор

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 29.06.79

Контакты

  • Сайт
    http://psixandre@mail.ru

Информация

  • Город
    г всеволожск

Автомобили

  • Автомобиль
    ваз 21013 1984.

Посетители профиля

1110 просмотров профиля
  1. Батенька спасибо за статью, как раз то что я искал. А фанеру нужно пропитать не разбавленным аквастопом.
  2. какой допустимый люфт у подшипников? мне предстоит комплект покупать скоро.
  3. Ну тот подшипник который сразу за колоколом прячется и рассыпался, вот колокол с обратной стороны и покрошило., А корпус не постродал, вот что внутри незнаю, при вскрытии шарики сыпались отовсюду. Товарищ на такой коробке как-то километров пятнадцать проехал еще. И там два подшипника большой и маленький, большой остался цел.
  4. Шестерку купил, повседневную. Кпп не я ушатал, до меня испортили и отдали впридачу к машине. ( масла в ней было грамм двести :biggrin1: )
  5. Благодарю, ну я ее тогда распотрошу на днях и если интересное будет что-то тогда фотки на ваш суд выложу.
  6. Кто сталкивался , сколько стОит комплект подшипников и прокладок на пятиступку. Отличается-ли картер сцепления на пятиступке и четырехступке? Если разлетелся передний подшипник пром вала есть-ли смысл востонавливать такую коробку? (похоже постродал только картер, хотя, дальнейшее вскрытие покажет) Спасибо.
  7. гонял сегодня на озере во Всеволожске надеюсь помните где это? так вот там вполне прилично, трасса не накатана и лед довольно гладкий. есть где разгулятся.
  8. панара кстати есть в наличии для низкой машины, могу подогнать.
  9. можно вопрос, а для чего планируете занижение авто? учтите что ездить по нашим дорогам на низком авто крайне неудобно, и тяжело. подвязывать мост не обязательно ,ничего не вывалится. проверено. панара нужна это факт. отбойники придется удалить полностью. в том числе и на мосту. и кстати жига никогда не ляжет днищем на асфальт без глобального кроилова кузова. шаровые придется менять щаще чем обычно. амортизаторы можно не менять и не укорачивать, тоже проверено. придется подогнуть кромку передних крыльев и ничего тереть не будет, главное руль не выкручивать на полную.
  10. Саня с днем рождения.
  11. Паша, поздравляю с днем варенья!!!!!!
  12. Саня спасибо, вечером позвоню.
  13. а где его купить можно? может на фучика что есть?
  14. подскажите пожалуйста из чего можно вырезать прокладку, какие материалы можно использовать и где можно приобрести. спасибо :sad:
  15. можешь не искать, там нет места для штатного домкрата. я подкатным пользовался потому-что не раз дверь царапал родным.