• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

zordon

Форумчанин
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о zordon

  • Звание
    Умелец

Посетители профиля

1096 просмотров профиля
  • SP038

  • Zver

  1. TER,пригодилось бы.А что нужно для 2101?Если не затруднит,кучку бы что от 965 есть,фоткой?!
  2. Конечно понимаю что шансов мало,ну а вдруг. Т.к. процесс реставрации только начался пригодится любая мелочь. Куплю за деньги/пиво/приму в дар/поменяюсь на что-нибудь.
  3. TER, да порошок.Цвет Серый 671 ,в такой красили поздние диски,на ранних цвет был Буран.
  4. Всё уже давно купил,отпескоструил,покрасил,собрал и установил!Тему можно удалять!
  5. Пока ещё ищу!Также нужны 4 камеры r13 советские без дефектов!И новые передние амортизаторы!
  6. Даня, Спасибо диски вроде бы нашел. А как состояние?Под покраску?
  7. Решил поставить родные колеса на свою машину.Поэтому ищу: 1. Комплект дисков от 2101 с овальными отверстиями,в хорошем состоянии.Можно под покраску.Главное не кривые. 2.Скобы секреток советских,можно без самих гаек! 3.Вайтволлы,советские или турецкие ATLAS не важно,главное отличное состояние! Колпаки НЕ НУЖНЫ! Оперативно приеду и заберу! Жду ваших предложений!
  8. "Это были 00-ые мы тюнинговали как могли"c Мода 90-00-х ушла на Восток)
  9. JEKA, не надо быть Шерлоком Холмсом чтобы понять кто в России любитель советской классики+глухая тонировка.Кстати,видел эту машину несколько раз в городе и в сотый раз убедился в этом!
  10. павлик, Спасибо за исчерпывающий ответ.
  11. Отдали коробку 4-х ступку с ранней ВАЗ 2106,помню раньше читал что на эти модели ставили коробку с R1 рядом.Как определить обычная она или нет?Насколько помню по оборотам вращения вала,вот сколько именно должно быть их забыл,подскажите.
  12. Уже давно есть огромное желание приобрести сварочник и освоить сварку. В них совсем не разбираюсь,поэтому надеюсь на вашу помощь. Требования 1)Аппарат мне будет нужен как для сварки тонкого железа(кузовное железо автомобиля) и толстого железа(трубы там на даче сваривать или гараж подварить и т.д.). 2)Т.к. в гараже и загородом напряжение не особо хорошее,хотелось бы чтобы сварочник работал беспроблемно. 3)обязательно приличного качества. 3)ну и размеры важны,чем меньше тем лучше. Бюджет видится до 10к,дороже бы не хотелось. Жду ваших советов и подсказок.
  13. На Опель Омегу А за 500 можно всё зеркало целиком купить.
  14. Видел такую машинку.На прошлой недели 2-3 дня стояла прям на круге Энергетиков и Революции,потом уехала.Теперь на Каде стоит,видимо ломается часто или владелец любит пешие прогулки. :biggrin1:
  15. А ведь можно было аккуратно болгаркой старую пильнуть и не корячится. :biggrin1: