• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

nikkaktus

Член клуба
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nikkaktus

  • Звание
    Умелец
  • День рождения 08.04.83

Контакты

  • Сайт
    http://nikkaktus83@rambler.ru

Информация

  • Город
    Купчино
  • Интересы
    ВАЗ, гонки, тюнинг, бездорожье

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ-21013 1985г бежевый

Посетители профиля

913 просмотра профиля
  1. мои фотки не все http://vkontakte.ru/album46739583_107881855
  2. Спасибо! Жду списков или звонка.
  3. 1. Катя 2. ВАЗ-21013 3. Бежевый 4. 1985 5. Состояние чуть хуже, чем супер. Неудачно покрашено переднее правое крыло - в цвет не попали. На капоте и передней левой двери содрана краска до грунта. А так вроде ещё ничего выглядит!
  4. А я свою зову КАПУША. Что-то между Копушей и Катюшей. Да и бегает быстро! =)
  5. А на Финик не хотите? Красиво! и мест для парковки можно найти! Тока без дрифта..... скучно. А в Зелике в прошлом году открылся музей ретро автомобилей! прямо у шоссе!
  6. Спасибо всем!!! Не заводилась - свечи гааавно! папа экономил за 100 руб вкрутил какое-то Волговские =) Зажигание - электронное! Провода, трамблёр, бегунок - в норме! А холостые обороты - Вы правы! - клапан ХХ! В гараже какой-то валялся - поставили, вроде ничего стало! Но когда совсем холодная - её колбасит очень при вытащенном до конца подсосе! вроде ещё бы дать прогреться - а ей много уже. Но она не рычит, а просто трясётся. Троит всё-таки контакт?????
  7. Спс. Завтро поменяю. посмотрим, что получится
  8. Драсьте! 2102, 77 гв. Наверное, проще сказать, что в ней менять не надо.... Но всё-таки, может кто поможет! Обороты не держит уже давно! и холостые тоже. Хотя заводится всегда с полтыка! даже в морозы! прогревается - всё та же фигня! причём приходиться ездить на подсосе довольно долгое время, т.к. начинает дёргаться при старте, как будто не прогретая. и когда резко сбрасываешь обороты, вроде на нейтралочке хочешь прокатиться, она бывает глохнет! а сегодны ваще после такой непредвиденной остановки еле завелась! стартер крутил, лишней нагрузки на аккумулятор не было, карб недавно чистили! вроде не троила! просто обороты куда-то исчезают. причём подсос работал, пока прогревалась, а после той остановки туда-сюда - а отклика никакого. сначала думаю поменять бегунок, свечи провода.... не хотелось бы дальше лезть :(
  9. ???? Мдя..... Такое чувство ужасное!!!..... :-o :-( Прошлый этап - ваще скукота получается!!! Кстати на фотка на Субару чел без шлема!!! Получается зря так быстро отказались! :-( Я в расстройстве! 8)
  10. Фотка классная! яркая! такие все чистые!!! Тока непонятно, как же всё-таки флаг держится!? :smile: 8) Сам то видел хоть одну Копейку? Значит это были они! :D
  11. Ага! точно-точно! в нашем дворе в прошлом году гонял трактор! Маленький, но блин, со своим ковшом!!! Стрёмно до ужаса! Гоняет, припаркованные машины в миллиметре пролетает, маневрирует туда-сюда! Абалдеть!!! Классный мужик!!! вот он - виртуоз! любит свою работу! а тех, бля! не нравится такая работа - ищи другую! а раз пришёл - вливайся!!!
  12. Блииин! А вы читали, что на этих вроде как простейших чайниковских ралли люди гибнут!!!! 8) :( Маму участника придавило вылетевшей машиной насмерть.... и снега тогда не было!!!
  13. Вот я кстати тоже о наклейке подумала! Если ехал под арку, значит должна быть видна!!!! Это ж реклама!!! Будем ждать пополнения!!! :)
  14. Блииин! скока уже случаев с этой спецтехникой!! Ужос!!!! Бля, они совсем озверели!!!! насрать на всех! Блин, вот Мерина они бы объехали!!!! Они, как будто специально!!! Мелочь - а приятно!!!! Поучить их надо!!! охренели совсем!!!
  15. Дааа. Странно как-то. Может все забили уже, как мы? :) Мне вот тут подумалось, что как-то плохо для меня все эти соревнования заканчиваются..... :( Тогда весной на стрите в красном селе пропеллер разнесло на куски, на озёрах краска слезла.... блин, уже страшно становится :( чем же может закончиться зимний дрифт??? Я вот на их сайте теряюсь...... и форум скудный:( Там как раз видела тех братьев Крыловых, на Копе которые выступают. Голяк!