• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Данила

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Данила

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Автомобили

  • Автомобиль
    21043
  1. Чё-то, смотрю, энтузиазм пропал…
  2. Спасибо. На морозе возиться неуютно. Может, попробую сам, может, в сервис загляну. Кстати, вот нашёл мануал по теме: http://my2104.narod.ru/pechka.html
  3. Ага, спасибо. Как раз видел сызранский вроде в районе семи сотен рублей. Смущает, правда, дурацкая наклейка со словом то ли sport, то ли racer, ну да поверх неё можно и свою наклеить. Китай есть красивый с красными вставочками, в тон машине, но впечатления солидности не производит совсем, скорее дешёвое позёрство.
  4. Здрасте. Собственно, сабж. Греет, дует, но шум невыносимый на обеих скоростях. Хочу узнать, насколько геморройно чинить/переставлять самому, и если геморройно, то примерно сколько будет стоить на сервисе? Спасибо. Машина 21043.
  5. Здрасте. Хочу на свою машину (043) поставить другой руль. Сейчас стоит неродной, уменьшенного диаметра, но у него как-то по-уродски приделана (видимо, одним из предыдущих хозяев) кнопка звукового сигнала, замотана изолентой и работает один раз из пяти. Родной поставить не могу, т. к. колени под него не пролезают :)) Что-нибудь можете посоветовать? Ах да, на 01-07 ведь всё одинаковое в этом плане? Все крепления и т. д.?
  6. > Можно поставить мощный прожектор (типа противотуманки или доп. фару) Да, вариант интересный. Но его можно будет только в пробках использовать, а то действительно улетит кто-нибудь. > не фару, а светящуюся вежливую надпись Она будет глупо днём смотреться :)
  7. Привет. Задолбали любители ставить на автопром и иномарки китайский ксенон. Также задолбали любители ездить с дальним. Встречным-то можно врубить дальний в ответку, а что делать с попутными, которые слепят сзади через зеркала? Вчера стоял в пробке перед постом в Осиновой Роще, уже реально хотелось выйти и попросить переключиться на ближний, но чё-то удержался. Ксенон, полагаю, уже неизлечим.
  8. Ну что, есть новости по копейке? Любопытно, чё там, как она?
  9. Я пока не знаю, пока что только мимо проезжал, но там написано ГТО 47 и 78.
  10. Да, на новой. Я сам не шарю, но знающие люди говорят, надо бендикс менять. Вот в выходные займёмся с ними. =)
  11. Да у меня в пяти километрах от дачи есть пункт ТО, так что через пост, возможно, и не надо будет ехать. Ну ладно, время подойдёт, разберёмся. Щас надо стартёр снять и бендикс поменять в первую очередь, а ТО ещё далеко.
  12. Да, кстати, ещё вопрос. У меня 24 июня истекают 30 суток со дня приобретения машины, но проходить ТО собираюсь где-то после 15 июля, когда в отпуск пойду. Сейчас машина стоит на даче. Предположим, что я доберусь до города без приключений на посту по этому поводу, но на пункте ТО как отреагируют на пропуск сроков прохождения?
  13. Ну, в общем, ладно, показывать по-любому придётся. А что там за медсправка? Та, которую перед поступлением в автошколу давали, или что-то другое? Может, глупый вопрос, но я в первый раз буду ТО делать и ничего не знаю.
  14. Я когда копейкой обзавёлся, первым делом в интернетах стал искать информацию о каких-либо клубах. Нашёл московский сайт, а с него уже перешёл на СПб. Сейчас копьё отдал JEK'е, как знаете, но от классики никуда не денешься, владею четвёркой и остаюсь на сайте.
  15. > сам можешь фоток наделать и принести Фотографии делаются на пункте прохождения ТО. > У вас панический страх от станции ГТО? Единственное неудобство - очередь придется стоять. А так все как всегда. У меня желание пройти ТО заочно, как делают многие.